16

Волосы на ногах...

Привет Пикабу :)
Сегодня пошел в колледж (медицинский, но не суть) в шортах. И к моему удивлению учителя которые относятся к этому строго не сказали ни слово, и как вы думаете как отнеслись девчонки с моей группы на мои "волосатые" ноги (хотя мне всего 16 лет(1 курс) и мои волосы на ногах еще не закручиваются)? Они сказали чтоб я их- цитирую: "Побрей их! Фу мерзко", " противно" и т.д. и т.п. Конечно я их послал, но в ласковой форме, т.к. мне с ними учиться еще 3 года:)))
И вот я задал себе, а теперь и вам, такой вопрос: Как любой уважающий себя мужик или парень может побрить или вырвать волосы на ногах?
В русском не силен, так как я живу в Казахстане и делаю акцент на казахском языке, и попрошу не заострять на этом внимания.
Всем добра, а девушкам парней с волосатыми ногами:)))

Дубликаты не найдены

+15
Не парься, это тебе, как белорусский "медведь" говорю. )
Иллюстрация к комментарию
+11
Мужчина должен быть мужчиной , писюн и волосы отличают нас от женщин . Ps в ответ надо говорить побрей усы (а таких щас не мало )
раскрыть ветку 3
+1
Взял на заметку)
раскрыть ветку 2
+2
Я одной так сказал в ответ и они уже не такие крутые становятся
раскрыть ветку 1
+9
да пошли ты их нахуй.норм баба поймет,что мужик он и в Африке мужик!
раскрыть ветку 1
+3
Даже если у него усы на лодыжке.
+8
у меня обратная ситуация.друзья все время спрашивают: "ты что ноги бреешь"?.это хуже,поверь)
+4
настоящий мужик просто не носит шорты (имхо). дедушка мой даже летом ходил в брюках, отец мой ходит в брюках и, на удивление, парень тоже ходит в брюках. а бритые мужские ноги - это по-пидарски как-то.
раскрыть ветку 1
-1
ну это уже перебор (имхо). не брюки делают мужика мужиком. и не волосы на ногах)
+3
Не брей ни в коем случае! Это ж караул)) И не слушай таких леди, много они понимают.
раскрыть ветку 2
0
Я и не собирался)))
раскрыть ветку 1
0
мне полегчало))
+2
у нас препод автомат ставил, если парень ноги побреет)
раскрыть ветку 5
0
С чувством юмора мужик, молюсь чтоб на следующих курсах был такой по анатомии или другим спец. предметам)
раскрыть ветку 4
0
хочешь ноги побрить?)
раскрыть ветку 3
+2
на работу и на учебу шорты не носят.
А так - брить ноги или ходить волосатым - только твое дело.
раскрыть ветку 2
-1
Я все понимаю, но на улице жара +35 - 40, и ходить в штанах очень тяжко.
раскрыть ветку 1
0
есть хорошие тонкие льняные брюки :) Там более что они и от прямого солнца защищают, да и если брать не в облипку - хорошо вентилируются.
+2
Парень с волосатыми ногами лучше,чем парень с бритыми. Брить ноги,я считаю,сугубо женское дело. А НОРМАЛЬНОГО мужчину должно быть видно. А то сначала ненормальные девушки заставляют брить ноги,а потом что? Маечку с Борей Моисеевым надеть попросят?!
PS Я девушка.
раскрыть ветку 9
+1
Согласен что брить ноги это по гейски)))
раскрыть ветку 8
+4
По-гейски??? Тогда меня и прочих пловцов запиши в геи, мы перед важными соревнованиями все сбриваем, то же самое относится и ко многим проф. футболистам, которые вообще лазерную эпиляцию делают, а также легкоатлетам. Сначала думай, а потом пиши.
раскрыть ветку 5
+1
Не обращай на них внимания!) Противно им-пускай не смотрят) Никто не заставляет)
Особы голубых кровей нашлись!
Небось сами все перегламуренные. А ты в следующий раз,когда кто-нибудь из них придет с макияжем,скажи:"Фу,мерзко,смой это" И демонстративно отвернись)
раскрыть ветку 1
+2
Ноги не брей. Что за хрень вообще?!!))

НО ВСЕ ВЫ, ОТПИСАВШИЕСЯ ВВЕРХУ МУЖИКИ, ОБЯЗАНЫ ПОБРИТЬ СВОИ ВОЛОСАТЫЕ ПОДМЫШКИ!!!!*

*если они волосатые и вы их не побрили еще**
** если ты неебический поборник "натуральной мужской красоты", то хрен с тобой, оставь свои лобковые волосы на подмышках и носи их гордо. Но если ты при этом еще и воняешь, то в аду тебе уготовлено специальное место, где об тебя вечно будут тереться вонючие толстые потные тетки.

П.С. Не ругайтесь, я только из маршрутки)))
раскрыть ветку 1
+2
Сочувствую)
+1
Брить ноги это ахтунг!
Как пел Шнур "Да ты права, я дикий мужчина - яйца, табак, перегар и щетина!".
Будьте мужиками)
раскрыть ветку 1
0
Щетина на ногах ?
0
Мужик должен быть волосатым)
раскрыть ветку 1
+1
я про тоже)) но в меру))
0
не брей, чувак. будет очень стремно выглядеть, когда все начнет отрастать. лучше здоровая мужская волосня, чем непонятные колючки! другое дело, что на учебу не стоит надевать шорты.
раскрыть ветку 1
0
Эт да, но жарко очень на юге.
0
Ты крут, вонюч и волосат! ))) Все нормально, не обращай внимания. Есть те, кто любит все побритое, есть те, кто любит гигантскую волосатость. Всем не угодишь
0
Как говорил один преподаватель мед.института,настоящий мужик должен быть волосат,вонюч и очень агрессивен.
0
Кстати говоря,мне 13 лет,и волосы на ногах у меня закручиваются
0
не, брить не вариант, ибо ещё больше вырастут, или кремом дипилировать, или если куча денег то можно на всю ногу фотоэпиляцию сделать!
0
А какая им вообще разница, бритые у тебя ноги или волосатые?
0
Велогонщики и пловцы бреют =D
Аэро- и гидродинамика ведь)
0
гонево полнейшее. не брейся.
-1
Когда мне люди говорят "какие у тебя волосатые ноги", я всегда говорю - "могу рассаду дать"
Сразу говорят "не, не надо" и меняют тему)
Так что оставайся мужиком, не вздумай брить. Ты мужик! Пусть бреют ноги себе бабы и геи (или пидарасы, как их правильно называть?)
раскрыть ветку 1
0
ну если по цензуре то не мужик) а так как душе угодо)
-3
думаю даже задумываться не стоит над этим, ты ж обратная сторона человеческого пола
раскрыть ветку 2
0
Человеческий пол-женский, а его обратная сторона мужская? думаю ты что то путаешь.
раскрыть ветку 1
+2
вообще-то обратная сторона пола - потолок у соседей снизу!
-3
Минус за то, что "я с Казахстана и в русском не силён".
Остальное, прости, не заинтересовало совсем.
У нас отличные учителя русского! Факт. Все носители. Есть замечательные писатели.
У самой первый язык- казахский, но таки считаю себя граммар-наци.
Какой бы ты язык не учил, если постишь/сдаешь работу, делай это либо годно, либо никак. А не извиняйся, якобы у нас плохие учителя.
раскрыть ветку 7
0
Я не говорил что у нас плохие учителя
раскрыть ветку 4
0
Но ты пишешь так, будто люди автоматически должны воспринять это как "он с Казахстана, там люди менее грамотные, не будем пулять минусомёты за знание русского". Не надо так.
Если ты или я допускаем ошибки, то это наши ошибки, а не наших учителей)
раскрыть ветку 3
0
я имел ввиду что в школе я учил больше казахский язык, так как я живу в Казахстане, и написал я это специально для таких как ты, которые то и делаю что ищут ошибки и тычут на них в постах!
раскрыть ветку 1
0
Привет из казахской гимназии Караганды =D
-4
совсем бабы охренели, слать надо нахуй таких сразу. ладно бы там к спине привязались волосатой, но ноги то блять чем не угодили. процентов 90 мужиков ходят с волосатыми ногами, остальные пидоры и те, у кого волосы не растут
-5
В русском не силен, так как я живу в Казахстане и делаю акцент на казахском языке, и попрошу не заострять на этом внимания.
- а я заострю!
:)))
Лига Зла, примите мну, плз!
раскрыть ветку 6
+1
Лига зла, примите его и заминусуйте)
раскрыть ветку 5
-3
данунахуй!
Лига Добра - спасай и плюсуй!!!
раскрыть ветку 4
ещё комментарии