Военкоматы они такие

Военкоматы они такие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же аказия : мне завтра идти в военкомат. Мне 18 лет, недавно закончил школу и ещё не поступил в учебное заведение. Пикабу, что мне делать? Вдруг загребут в армию?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну загребут и загребут. По здоровью пройдешь - поедешь служить. Если не пройдешь - не поедешь. Если не хочешь служить - откупайся. И нет проблем. Я отслужил (ВДВ) ничего страшного не случилось, наоборот я хотел служить. Счастлив и доволен
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы сначала отучиться, а потом в армию идти. Думаю, что не будет стимула после армии учиться. Ладно, разберемся)) Спасибо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет стимул или не будет это уже будет зависеть от того, что ты себе поставишь дальнейшей целью в жизни и расстановки приоритетов. Я после армейки работать пошел и вот пару лет спустя поступать буду. Решил, что образование все-таки нужно. Хочется больше 30 тысяч в месяц получать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и поставил цель сразу отучиться. Лучше уж сразу получу образования, армия не куда не пропадет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, образование тебе очень нужно, ты прав. Лучше учись. (Я серьезно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут по-разному кому нужно образование, а кому - нет. Блат, знакомства, гарантированное трудоустройство многое, МНОГОЕ решают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как откупаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет того, как откупаться я ничего сказать толкового не могу (может как-то с военкомом поговорить попытаться), если тебе действительно нужно (стоимость около 100 тыс.руб), то крутись, пробивай информацию, узнавай. Я хотел служить и службой доволен, поэтому ничего об этом не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ст.24, часть вторая, пункт "Г" закона о воинской обязанности - все, кто успешно сдал ЕГЭ, получают отсрочку до 1 октября этого года, дабы поступить в ВУЗ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, с каждым разом вы радуете меня все больше и больше))
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парься, я ходил после того, как закончил школу и ещё не поступил. Как раз в этот промежуток. Я сказал поступаю ещё, отметился и ушёл. Потом в универе просто справку дали типа да он тут учится не забирайте. В военкомате сказали, если меня отчислят, они узнают об этом первыми. :D
Хотя может у тебя немного другая ситуация, но не волнуйся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, не один я в такой ситуации буду. Теперь поменьше буду волноваться по этому поводу))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку