Дубликаты не найдены

+85
Знакомый в туалете через окно вылез,очень долго угарал когда он рассказывал ,как быстро бежал от военкомата...
раскрыть ветку 19
+51
Зачем? Вызывайте ментовку если не выпускают и закон на вашей стороне.
раскрыть ветку 14
+88
меня сами менты оттуда не выпускали)
раскрыть ветку 12
0
Да он уже справку купил вроде или откупился...
+9
Многие боятся не жёсткого режима и нагрузки, а хачей, командиров - дебилов и дедовщины
0
что с ним там делали?
0
я через год стану полнолетним, то есть призывного возраста. Неужто могут действительно закрыть?
0
Военкомат - страна чудес, зашел в туалет, и там исчез
+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+69
+6
Хах,калаш поменять бы на лопату и правдивей стало бы...)
раскрыть ветку 1
+1
А ведь универсальное средство: и окопы рыть можно, и врага бить, и картошку чистить. О_О
Это если саперная лопата.
0
блять а мне ведь тока сеня приснилось, что я бегаю с каской на голове *_*
+33
Друг отучился и пошел работать в фирму по ремонту компьютеров, поступил заказ по адресу.
Приехал, а это оказался военкомат, позвонил в свою фирму, там ответили что все ок они оформили заказ.
Зашел, восстановил локалку и интернет и... вот служит сейчас)))
раскрыть ветку 2
+3
ну не правда же
раскрыть ветку 1
0
Скажи это моему другу)
+9
Военкомат как дом чудес- туда зашел и там исчез
раскрыть ветку 1
+25
Военкомат страна чудес - на час зашел, на год исчез
Так наверное получше будет ^_^
+6
Вот же аказия : мне завтра идти в военкомат. Мне 18 лет, недавно закончил школу и ещё не поступил в учебное заведение. Пикабу, что мне делать? Вдруг загребут в армию?
раскрыть ветку 13
+7
Ну загребут и загребут. По здоровью пройдешь - поедешь служить. Если не пройдешь - не поедешь. Если не хочешь служить - откупайся. И нет проблем. Я отслужил (ВДВ) ничего страшного не случилось, наоборот я хотел служить. Счастлив и доволен
раскрыть ветку 8
+7
Хотелось бы сначала отучиться, а потом в армию идти. Думаю, что не будет стимула после армии учиться. Ладно, разберемся)) Спасибо)
раскрыть ветку 5
0
как откупаться?
раскрыть ветку 1
+3
Чувак, ст.24, часть вторая, пункт "Г" закона о воинской обязанности - все, кто успешно сдал ЕГЭ, получают отсрочку до 1 октября этого года, дабы поступить в ВУЗ.
раскрыть ветку 1
+1
Ребята, с каждым разом вы радуете меня все больше и больше))
+1
Да не парься, я ходил после того, как закончил школу и ещё не поступил. Как раз в этот промежуток. Я сказал поступаю ещё, отметился и ушёл. Потом в универе просто справку дали типа да он тут учится не забирайте. В военкомате сказали, если меня отчислят, они узнают об этом первыми. :D
Хотя может у тебя немного другая ситуация, но не волнуйся)
раскрыть ветку 1
0
Фух, не один я в такой ситуации буду. Теперь поменьше буду волноваться по этому поводу))
+4
Зашел в военкомат иии... тебя нет
+2
23 года, до сих пор нет военного билета
5 раз признан "не годным" 2 раза "ограниченно годным"
я в военкомат захожу уже как старый знакомый, со всеми здороваюсь
раскрыть ветку 24
+4
Байки ты какие-то рассказываешь , 5 раз признан не годным, у нас переосвидетельствование вообще то отменено года этак с 2005..
раскрыть ветку 23
+1
а вдруг он не из России?
как будто тут только россияне сидят
ну а вообще странно что нет ВБ
раскрыть ветку 13
0
Бля, вот ни кто не верит
С прошлого года, с мая,хожу в военкомат каждый месяц, и каждые два-три месяца - комиссия
Мое дело уже даже в прокуратуру военную направили. Мол ты здоровый. (ну выгляжу я действительно крепким парнем)
а доктора пишут что "нихера, никуда он не пойдет"
вот так и мотыляюсь
Наверно думают что позвоночник я сам себе испортил, и справки купил, а с ними не поделился
раскрыть ветку 8
+1
Ну что за напасть-то такая: завтра идти в военкомат на уточнение, идти в армию не охота совсем. Пытаюсь не думать о завтрашнем. А тут уже 4-ый пост про армию за сегодня. За что вы так со мной?
раскрыть ветку 3
+1
Не хочешь - отпупись или закоси. А может и по здоровью не пройдешь. Никто над тобой не издевается это совпадение.
раскрыть ветку 2
+1
откупаться пока не хочу. У меня и так со здоровьем проблемы, надеюсь этого хватит.
0
не хватило, блять.
+1
его скорее в флот
0
Народ,очнитесь,ау,боян ведь,зачем ленчивать лжеавтора?эта пикча в вк уже неделю ходит!
0
почему,с дембеля вернешся)
0
Я сегодня на отправку))
0
Сегодня как раз позвонили и вызвали в военкомат
0
А я в военкомате угарал. В докуументах, присланных из колледжа, значилось, что я буду учится до 30.06.2015. В связи с этим мне дали отсрочку от армии до 01.06.2015. А что следующие 30 дней я буду делать? Может есть образованные люди? Подскажите, в чем подвох?)
0
В тему ребят) Завтра в армию))
0
А мне 25 через 3 дня. Со следующей недели могу туда дверь ногой открывать.
0
а во сколько лет заканчивается призывной возраст?)) в 28? и что будет, если после этого возраста заявиться в военкомат и попросить свой военный)? уж очень интересный вопрос, помогите знающие)
-1
Ржал в голос) так все и случилось)
-2
так вот откуда они там сидят..
-2
Вместо "военкомат" нужно было написать "ГСП"
раскрыть ветку 1
+3
Эй? А за что минусы то? В армию забирают на ГСП (Распределитель). В военкомате тебя только обследуют)
-2
Пишу из армии, отслужил пол года.
как бы банально не звучало, не зря. пока что всё на пользу.
-9
так еще хуууууже
-22
хуже если так
раскрыть ветку 1
+5
Если он вышел, то это хорошо)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: