Дубликаты не найдены

+8

Лишать прав пожизненно и огромный штраф надо назначать таким долбоёбам.

раскрыть ветку 1
+4

У Ададжона прав и нет.

+5

каждый раз, когда приезжаю в воронеж охуеваю от местных водил.

какой-то край непуганых идиотов

раскрыть ветку 3
0

а откуда приезжаете?)

раскрыть ветку 2
+2

пмж не имею, т.к. по работе по всему черноземью ношусь.

недавно из липецка в тамбов приехал, далее белгород, потом курск.

раскрыть ветку 1
+2
Надо было быстрее, того что пропускал, на остановку приехать, выручку делать. Правда могло пройти все не так гладко. Парню на переходе респект, все бы так ситуацию оценивали
раскрыть ветку 1
+1
Походу эт девушка, сорян
+2

В ГАИ-то отправил видос?

раскрыть ветку 4
0

Чтобы его натянули за обгон через сплошную? =))

(0.41 и далее).

раскрыть ветку 3
-1

Он же, объезжал стоящий автобус, а не обгонял его. В таких случаях, вроде, можно пересекать сплошную.

раскрыть ветку 2
+3
Живу в Воронеже и часто ездию за рулём. У нас много водителей, которые будут нарушать ПДД и если ты ему помешаешь(съезд с кольца с крайней левой, а ты едешь дальше по кольцу по среднему ряду(один из вариантов)), обматерят, забибикают и захотят дать по Е-баллу. И это не единичный случай в который я попадал лично.
в основном у таких один аргумент: я всегда так здесь проезжаю, я привык так делать, все делают а я чё. ну и ТД.
+3

Это Воронеж, ни где и ни когда не видел такого наплевательского отношения водителей на пешеходов, пешеходов на водителей и водил друг на друга. С левого ряда повернуть на право? - не вопрос, Выпустить пассажиров на третьей полосе? - запросто, Светофоры для терпил. Ночью по области ездить вообще не возможно, двое из трех встречных едут на дальнем и не считают нужным переключаться. Есть у меня одна теория на этот счет, но это не та тема для обсуждения.

раскрыть ветку 2
0
Есть у меня одна теория на этот счет, но это не та тема для обсуждения.

Чёрная дыра?

раскрыть ветку 1
0

исторически сложившееся общество

0

Это везде так,  вчера с работы ждал светофор, а как бы надо было переходить через  трассу. Загорелся зеленый пешеходам красный машинам,  я как зная что есть  дебилы жду пару секунд, и вижу  что один такой не тормозит  и просто мчится на красный, жаль номера не было видно. Крым, Симферополь

0
Отправь в ГИБДД. Штрафы для юрлиц в десятки раз больше чем для физиков. Если автопарк ООО - натянут только в путь.
-1

Сука, какая же подвеска убитая у оператора, дорога ровнюхонькая, а трясет как алкаша с бодуна

раскрыть ветку 1
+2

Думаю, просто регистратор не плотно закреплен.

-2

Водятлы в Воронеже

разве в воронеже есть другие? даже у нас, ещё не видя 36 на номере, можно понять, что это ебанько из врн.

раскрыть ветку 1
+1

Есть еще хуеплеты с 46 и 31 регионом(причем, субъективно, у себя они водят адекватней), на их фоне даже наши 36 долбоебы не такие уж и долбоебы. А вообще, есть места где еще хуже: Краснодарский Край, Ростов, Саратов).

Похожие посты