Водятлы

Есть такая категория людей - молодые водятлы. Обычно это какой-нибудь студент или пэтэушник, который работает консультантом в евросети, и полгода экономя на дошираке покупает в итоге какое-нибудь ведро за 50-100 тысяч рублей, и тут же преображается до неузнаваемости.

Водятел сидит в своем ведре держа руль одной рукой, с лениво-самодовольной миной поглядывая на всех вокруг типа "вы все такие лохи пешком идете, а я стрит рейсер неебаццо. На переходах он подгоняет людей сигналкой, а если видит на пути девушку или какого-нибудь субтильного паренька высовывается из окна и орёт "ты хуле бля, глаза разуй, не видишь я еду, шалава?"

По вечерам водятел сидит на форумах где постит шутки вроде "пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые" , до белого каления срется на форумах доказывая что нужно принять законы о том чтобы все пешеходы носили одежду в черно-белую полоску чтобы их было видно издалека, а за переход дороги в неположенном месте ввели уголовную ответственность.

Под роликом с ДТП где на зеленом светофоре человека сбивает несущийся со скоростью 100 км в час джип он обязательно оставит комментарий "водителя жалко, из-за какого-то мудака теперь посадят" .

По выходным водятел проводит время возле своего ведра пытаясь залатать что ещё не залатано, а потом едет бомбить, пытаясь стрясти за пятиминутную поездку тысячу рублей, и намекая молодым девушкам что тот литр бензина который он на них потратил можно компенсировать не только деньгами.

Бл..., бесят меня такие.