Водородоводный генератор? Что?

Только что листал ленту и тут в «контекстной?» рекламе вижу интересный “Bottle” с вполне себе бюджетным (м-да уж) ценником.

Водородоводный генератор? Что? Дичь, Дорого-богато, Скриншот, Боги маркетинга, Сетевой маркетинг, Длиннопост, Водородная вода

Естественно я не удержался и, перейдя по ссылке, узрел сие чудо!

Преподносится прибор как средство обогащения(!!!) воды водородом!!!
Что за ...? - Подумал я. И пролистав к описанию вижу следующее:

Водородоводный генератор? Что? Дичь, Дорого-богато, Скриншот, Боги маркетинга, Сетевой маркетинг, Длиннопост, Водородная вода




Все «чётенько», и абзац в одно предположение. Словив на этом небольшой флешбэк к тяньшистам в названии компании внимание уцепилось за характеристики. Целых два режима работы: обогащение и супер-обогащение! Зарядка по usb, которая, судя по видосам с той же страницы, даже не Type-C, и конечно же самая клёвая фишка - “Дизайн от Porsche”. Я даже не думал что Порше занимается разработкой дизайна, и уж тем более бутылок, но вспомнив весь их мерч с рынка даже как-то поверилось.

Но самый главный вопрос в том как эта бутылка именно «обогащает» воду именно водородом? На ум так ничего и не пришло и я пошёл на Вики. Единственную страничку что удалось (ленивым гуглением) найти - статья о тяжёлой воде. И после прочтения стало только больше вопросов, но также было понятно что получить тяжёлую воду не так то и просто. Особенно уместить данный процесс в бутылку. По крайней мере мне так кажется.

Весь этот супер-агрегат лично для меня выглядит откровенно как дичь. И очень похож на очередной развод на деньги, но в приятной обертке (от самой “Porsche”).

Пост пилился чисто в ознакомительных целях, и не является антирекламой или рекламой или оскорблением чувств верующих.

Все добра, бобра и меньше дичи))