Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 месяц назад
+3

не понимаю как вы это едите

+3

какая здоровенная "фубля", прикольная

раскрыть ветку 1
+3

Это не "фубля" это "сука, опять все раскидал")

+1

улитки не любят купаться под краном, это заблуждение. они вытягиваются, потому что пытаются спастись (как и в природе, когда идет дождь и улитки выползают, чтобы не утонуть!). для купания им лучше поставить неглубокую миску с водой, куда они смогут залезть когда им самим захочется.

раскрыть ветку 2
-1

Купалка стоит в контейнере. А почему он тогда к воде тянулся, когда убирала из под струи?

раскрыть ветку 1
+1

это врожденный рефлекс, что они наверх тянутся, особенно при опасности (как например затопе), пытаются за что нибудь зацепиться. вообще в интернете много информации на эту тему..

0

А сколько она будет расти до такого размера ?

раскрыть ветку 1
0

Не знаю, мне её чуть меньше полугода назад отдали. Правда у меня ещё малыши есть, могу понаблюдать

-1

У меня тоже есть такая, только по меньше. Как же они любят принимать душ, выходят из своих раковин, вытягивают свое тельце, рожки и так прикольно ими шевелят)

раскрыть ветку 5
+1

Моя ещё по рукам любит ползать, тоже вся вытянится, рожки наружу выставит, кайф одним словом )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

греется же, они же хладнокровные а рука тепленькая, как коты на батарее

раскрыть ветку 1
-1

Говорят их слизь полезна для кожи, используется в салон красоты). Но ощущения приятные,когда она ползает по телу)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: