Водная горка в Нидерландах

Тг- VideoByte

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
497
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я горки отлюбил. В Болгарии в чёрной трубе без светодиодов, темно как у негра в жопе. Перевернулся с круга надувного где то посередине. Скорость приличная. Дальше на жопе ехал, круг на мне. Всё швы пересчитал. Метров за двадцать до выхода остановился. Темно, мокро... Круг уплыл. И только где-то сверху доносится улюлюканье следующих ... Рванул к выходу на четвереньках. Я знаю что такое свет в конце тоннеля, я его видел. Так и вывалился из трубы большой какахой. Через секунды за мной вылетели на ватрушке двое везунчиков.

раскрыть ветку (36)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Пизды надо дать за такое тому аквапарку, обычно пока горка не освободиться, следующих не пускают.
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Что сделаТЬ - освободиТЬся. Что сделаеТ - освободиТСЯ.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

съебацья или съебаца?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий
В индии, нас индюшенок подначивал, мол, ща наберу воды на старте, полетите, как ваш гагарин. Полетели, на предпоследнем повороте жену подкинуло в воздух за борт. Я ее схватил чудом и шваркнул об трубу уже. Доехали. С асфальтовой болезнью. Вот они там перепугались, что белая госпожа разъебалась, в четыре руки клеили пластыри и извинялись.
раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в Египте на двойной ватрушке чуть за борт на левом повороте не вылетели. Прямо посередине горки, там высота метров 6 наверное была под нами и бетон. У меня полжопы за бортом уже было, еле успел вес перенести. Аж душа в пятки от страха ушла. Потому что этот гад нас ногой сверху толкнул. А у нас общий вес 170 наверное без ватрушки.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте воду не доливают в аквапарк. Мой муж застрял в трубе уже в конце всех поворотов, которая к верху поднималась, чтоб потом тебя плюхнуть в бассейн. Застрял мин на 10, пока ему веревку не кинули и не вытащили. А я там плавки стерла до дыр, воды для скольжения не хватало.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с водой нормально было. Постоянно лилась. Но конструкторы горок уроды. Реально опасная штука. Если бы вылетели - всё, глушняк.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм сервис. Могли бы следующим выбить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, вот чисто так же было.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Потом меня уговорили ещё раз скатиться, только уже в закрытой трубе, на одиночном бублике. И при вылете в бассейн бублик выскочил и я полетел жопой в сторону дна. Выставил руки, уебался в кафельное дно, запястье болело два дня потом. А мог копчиком в кафель влететь. Встал, а глубина мне до пупа. Проклял все эти горки и этих работников.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Лао такая горка была, похожая по описанию. Тоже очканул на повороте с открытой частью. Сильно разогнался и прям по краю борта проскользил.
73
Автор поста оценил этот комментарий
Индюшонок не соврал. Он же обещал как Гагарин. Но не сказал же что в космос. Он наверное имел ввиду как Гагарин на МиГ-15УТИ.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под Киржачом.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я была той везучей, еду вижу впереди девушка без круга застряла. Подхватила ее своим кругом так и поехали. Как то сгруппировались с ней. Вроде ногируки целы у нее остались. Хорошо горка была не крутая, скорость у меня была маленькая
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какое улюлюканье следующих, если пока работник снизу не подаст сигнал работнику сверху, то следующих никто вниз не отпустит?
раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Болгария... Там как то похер всем на всё..

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, сам скользил по трубе и меня к финишу догнал мелкий пиздюк и ногами въехал в плечо. Добро пожаловать в аквапарк Албены.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В Нидерландах может и так
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так должно быть везде. В противном случае это распиздяйство и ещё большее распиздяйство идти на такую горку. Застрять ( а застрявают или замедляются часто ) и ждать что в тебя прилетит 100кг тело, наверное не очень приятно).
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они зачастую смотрят визуально, могут и перепутать. В современных горках стоят сенсоры и показывают сколько закатилось и сколько уже выкатилось.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык ватрушка-то выкатилась

Автор поста оценил этот комментарий

В Казани именно так

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой великовозрастный дебил (муж который) решил, что просто так кататься скучно и он решил кататься с азартом. Как итог в закрытой!!! Горке вылетел из круга, круг застрял в трубе, а муж дополз на четвереньках.
Зато узнала, зачем у инструктора сверху баскетбольный мяч. Они его в горку швыряют, чтоб круг выбить.
Когда мальчик-дебильчик (муж который) застрял второй раз, я предложила мячом фигачить прям по нему.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр. Я просто представила, если бы вы не вперёд рванули, а спасая свою шкурку кинулись на летящего на вас человека и его ватрушку... Я уже минуты три от смеха икаю
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По течению сориентировался. Пятками в почки получить перспектива такая себе..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, правда, смешно?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в Сочи, в старом аквапарке на Маяке подняло к потолку в трубе, а потом видимо из-за потери скорости со всей дури уронило на пол. По итогу бедро все стесанно. Но кататься правда я не перестал даже в тот день
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Болгарии тоже только отрицательный опыт. В одном по швам испортил шорты. В другом аквапарке из воронки так плюхнулся, что повредил ухо. Видимо, у болгар требования к качеству горок так себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они там изношены капитально уже. Но остальное, кухня, вино, золотые пески, люди - всё понравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что отдых понравился.

На Солнечном берегу есть и новые горки. До 1 июля там можно сказать вообще пусто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в местном аквапарке, который долго не пускали в эксплуатацию, поехала с горки, она Камикадзе называется, тоже темно было, скорость жесть и спину поцарапала о швы. Там частенько еще трусы рвут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку