@vodkapivoZHIV пришло время отдавать долги!

Итак, краткий пересказ истории.
Год назад, когда Пикабу был моложе, небо голубее, трава зеленее, девушки в купальниках ещё не считались на Пикабу клубничкой, а support@pikabu.ru ещё не положил болт на пользователей окончательно и отвечал на их письма, некто @Merican опубликовал пост https://pikabu.ru/story/pokhozhe_vsyotaki_zhakhnet_4973349 где утверждал, что США нападёт на Северную Корею.
Пост, надо отметить, собрал довольное большое число плюсов и тем привлёк к себе моё внимание.
В ответ на этот пост я опубликовал свой пост https://pikabu.ru/story/predlagayu_zabitsya_na_butyilku_visk... в котором предложил забиться на бутылку виски с любым желающим, что ничего не произойдёт и дальше болтовни Трамп, как обычно не зайдёт. В посте я подробно расписал почему этого не случится, но большинство комментаторов с моими доводами не согласилось, а некто @demm подытожил дискуссию следующим замечанием:

@vodkapivoZHIV пришло время отдавать долги! Длиннопост, Спор, Vodkapivozhiv

Тем не менее год прошёл и... и ничего не произошло, как я и говорил) Ни третьей мировой войны, ни новой корейской войны не состоялось, а Трамп по-прежнему хмурит брови и сотрясает воздух впустую.

Но самое главное, что всё-таки нашёлся некий @vodkapivoZHIV, который всё-таки решился подкрепить свои взгляды действием и заключил таки пари на бутылку виски со мной.

@vodkapivoZHIV пришло время отдавать долги! Длиннопост, Спор, Vodkapivozhiv

В ВК я его добавлять не стал т.к. не хотел нарушать нарушать каким-то образом конфиденциальность своего существования здесь, да и смысла в этом оказалось не так много в итоге. Страничка mnepoxyuzhe анонимная и заброшенная, а сам владелец не заходил на неё уже с февраля.
Но(!) хочется верить, что @vodkapivoZHIV действительно жив и продолжает посещать Пикабу)) а значит будет джентльменом и выполнит своё обещание)) Пост публикую не ради плюсов, так что прошу не топить и оставлю 3 коммента для минусов, для всех желающих.

P.S. старый аккаунт mrPacman85 заблокировали за какой-то давний конфликт с кем-то и хотя я написал письмо в support@pikabu.ru и просил разблокировать мне аккаунт, чтобы мы с @vodkapivoZHIV могли уладить наш вопрос, письмо это, к сожалению, осталось без внимания...

@vodkapivoZHIV пришло время отдавать долги! Длиннопост, Спор, Vodkapivozhiv

P.P.S Что меня, как давнего пользователя Пикабу не может не огорчать. Раньше Пикабу славился, как проект, в котором администрации было не плевать на мнение отдельных пользователей и их вопросы не игнорировались, а к проблемам и пожеланиям прислушивались и относились с вниманием. Но похоже Пикабу уже действительно не торт.

@vodkapivoZHIV пришло время отдавать долги! Длиннопост, Спор, Vodkapivozhiv