Водители-козлы. Или каким личностям не стоит садиться за руль.

22:30 на часах. Смотрим фильм с мужем. Слышим звук разбитого стекла. Думали очередное "нелепое" дтп.
У нас под окнами часто происходят дтп, кто-то кого-то не пропустил, кого-то обогнали по встречке. В основном без жертв (дорога Т-образный перекрёсток, не регулируемый).
Выходим на балкон, видим что был произведён наезд на пешехода, на пешеходном переходе. Водитель "девятки" остановился. Вышел из машины, и пытался оттащить женщину подальше от пешеходного перехода, неоднократно причем, ударив её головой об асфальт. Муж сразу вызывает скорую, милицию и выбегает из квартиры, что бы помочь.
Остановилось ещё 2 машины. Так же остановился помочь один из пешеходов. Из одной остановившихся машин вышла девушка, которая начала кричать, что бы виновник не трогал пострадавшую женщину.
Спустившись мой муж (он мне рассказал, после того как вернулся в квартиру) начал выяснять кто виновник. Как только выяснилось кто, и все начали обсуждать как можно было сбить человека на пешеходном переходе. Виновник по-быстренькому начал бежать к своей "девятке". Муж заметил это и погнался за ним, попутно крича, что бы кто-то сфотографировал номера. Виновник, кстати, был не совсем русский, как говорится. Сев в машину, виновник попытался сбить ещё и моего мужа, мешавшего ему тронуться с места, на что получил разбитое стекло со стороны водителя. Уехал. Номера сфотографировали.
Приезжает скорая, следом за ней мчс. Начинают делить между собой, кто заберет пострадавшую. Решили. (все слегка в шоке, нет что бы быстро забрать женщину и спасать жизнь, стоят и спорят) Увезли.
Надеюсь этого мудака на "девятке" быстренько найдут. Желаю, что бы ему влепили по самое не балуйся.
Женщине желаю поправиться.
Будьте осторожны на дорогах.