Водитель сломал пешеходу челюсть за то, что он пнул его автомобиль

Столь нетривиальные для обыденного действия последствия наступили вследствие проявленной пешеходом антипатии по отношению к джипу, вставшему в пробку и перегородившему часть перехода на пересечении улиц Антикайнена и Горького. Более того, следом за ним остановилась легковушка, по сути оставив для пересекающих дорогу жителей только узкий лаз.


Негодование никуда не торопившегося мужчины выразилось в легком пинке и крепком словце, однако на сей раз оскорбленным себя почувствовал водитель джипа. Выскочив из салона, он оценил нанесенный ущерб, проконсультировался с таксистом и бросился вслед за превосходившим его ростом обидчиком, который неспешно переходил улицу наискосок. Подбежав, он со спины нанес сокрушительный удар в челюсть, отправив противника на асфальт.


Оценив состояние поверженного, водитель предпочел ретироваться, тем паче пробка на перекрестке рассосалась. Попытка мужчины нагнать его не увенчалась успехом.


Позже родственники пострадавшего сообщили, что у него сломана челюсть, но при этом заявление в полиции не приняли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

желтая пресса завидует таким заголовкам)

дед вломил алкашу , конечно не так звучит )))

и вот пешеход и водитель...классовая ненависть...все как полагается)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут жёлтая пресса и классовая ненависть?
Обычный нейтральный заголовок. Пешеход есть? Есть. Водитель есть? Есть. Перелом челюсти и удар есть? Есть.
А кто там уж из них быдло, пусть люди сами решают.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про перелом можно чуть подробнее?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько подробно?
Снимки рентгеном ко мне ещё не поступили.
Как поступят, я вам отправлю на электронную почту(чирканите в комменте)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому о переломе заявлять- как то "желтовато".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылочка с местного ресурса. Полиция подтверждает тот факт, что были предоставлены справки из травмпункта.
Что ещё нужно?

http://www.stolica.onego.ru/news/325567.html
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от такого удара - перелом 146%

поведение "пострадавшего" это подтверждает.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь красава, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно же поведение водителя крайне неадекватно, то есть не соответствует ситуации. На мой взгляд неадекватность заключается в том, что он не стал добивать ублюдка. Я например люблю свою машину (жену тоже люблю, но машину более трепетно). Вот скажите мне, Мужчины, что вы будете делать если какое-то упитое мурло пнёт под зад вашей любимой... Вот и я о том же, что до меня, то ушло бы это уродливое тело прямиком в реанимацию (просто челюсть, это слишком мало)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку