Дубликаты не найдены

+15

Я тоже делаю как фабиа, если вижу что сзади заяц щемится. Сразу за шлагбаумом останавливаюсь и жду пока он закроется ему на крышу или капот. Какого хеrа? Я плачу, я и еду с комфортом и быстро. Ты не платишь - езжай по проселкам.

+5

Ну номер по периметру явно отпечатался, они слепые?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Специально зарегистрировался, чтобы об этом написать)))качество съёмки регика и айфона расставили все по местам.. видно и состояние бампера и наличие датчиков при подъезде к кп, а после дтп из отсутствие по краям где было соприкосновение с рамкой номерного знака регика... Поспешил- людей насмешил!))

-2
Так там нихуя нет чо они спорят?
раскрыть ветку 1
0

грязь может лечебная...

+20

То есть попытался проскочить за шкодой, а когда не вышло, решил что это подстава?

ещё комментарии
+8

ну на самом деле даже на видео слышно удар машыны, 42 секунда, даже видно как машина сдвинулась. Рег сам ишак, которого надо к своим в стадо

+3

Ребщя, а давайте этому заднеприводному рейтинг опустим на ютубе. Я ему минусов накидал уже

+3
Пару раз видел таких полупокеров на пунктах оплаты в ожидании дпс с разбитыми лобовиками.
+2
Несоблюдение дистанции, экстренного торможения впереди идущего автомобиля не было.
+1
На Ютубе. Комментарии отключены. 576 дизлайков. 7 лайков).
раскрыть ветку 5
+4
Там уже ЯП отметился))) быстрые они говна подкинуть
+1

ну все, этот чудо герой, отключил коменты ко всем видосам, не готов чудик отвечать за свои косяки

+1

там есть и другие видосики, где комменты включены, Велком товарисчи, нужно объяснять таким водятлам их не провату

+1
Я 666 докинула)))
0

Этот чудик сменил себе ник, с timofey на pitbul

Забыл добавить что он трусливый пибуль

+1

Штрафовать таких пидоров зарплаты на три разом.

И он на машину не накопил, а насосал - такие иначе не умеют.

раскрыть ветку 2
+5

Лучше просто авто отбирать и на металл под пресс. Лишать, так сказать, инструмента заработка.

раскрыть ветку 1
0
У него другой источник заработка.
+1
И афтар (видео) пидарас
мораль его гавно.
На беху насосал.
+1
В смысле подстава? Регик на халяву проскочить хотел же...
раскрыть ветку 1
+6

Да там вообще в край охуевший боров за рулем. У него на канале еще пара видосов есть, где он, затонированный в ноль, пытается перед гайцами пальцы гнуть. Еще и комменты везде поотключал. Быдлота обыкновенная, трусливая.

+1

А разве у нас выдают права имбецилам?

раскрыть ветку 1
+4
Прикиньте
0

Автор, а где можно глянуть видео?

То, что в посте - недоступно.

0

Не могу утверждать на 100%, но вот видео с его канала страна должны знать в лицо героя за кадром

0
Куда видео то делось?
раскрыть ветку 6
0
Автор удалил видео, но вроде добавил его снова, модератор обновит видео.
0
Ну к сожалению видео пропало.
@moderator могу ли я сделать новый пост с тем же самым видео? Это не набрало нужной популярности, а хотелось бы прославить данного гражданина.
раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте.

Если видео точно такое же, то не нужно, так как этот пост был на Пикабу. Прикрепите ссылку на работающее видео я его заменю в посте.

раскрыть ветку 3
0
Так мощно пернуть в лужу надо уметь.
0
Регик пидорас обыкновенный, такой вид пидорасов
0

Для ЛЛ ссылка на тытрубу будет?

раскрыть ветку 1
0

Всё, спать пора, херню несу))

0
Экономия в 100 рублей, а позору хватанул собственноручно выложенным роликом на всю страну. Не прокатило как в метро через турникет бежать по 5 человек гусеницей.
0

Так было касание или нет? Ничего непонятно

раскрыть ветку 2
+1

42 секунда, все видно

раскрыть ветку 1
0

подпишусь пожалуй на него, какой интересный персонаж

0
Да всем пох#й, что они платят ООО Автодор
0
"ехай"
ЪУЪ СУКА
-2
Если удар был то несоблюдение дистанции,но видимых повреждений нет"кроме отсутствия датчика парктроника"(вопрос очень спорный),но зачем начинать протирать бампер до приезда ГАИ и в ПДД четко сказано после дтп с места не съезжаем...
раскрыть ветку 1
0
Как раз-таки наоборот: согласно ПДД 2.6.1 нужно освободить проезжую часть, если создаётся препятствие движению
-13

Правильно сделал. Нехер платить за проезд по дорогам общего пользования.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: