Дубликаты не найдены

+16

Я тоже делаю как фабиа, если вижу что сзади заяц щемится. Сразу за шлагбаумом останавливаюсь и жду пока он закроется ему на крышу или капот. Какого хеrа? Я плачу, я и еду с комфортом и быстро. Ты не платишь - езжай по проселкам.

+5

Ну номер по периметру явно отпечатался, они слепые?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

Специально зарегистрировался, чтобы об этом написать)))качество съёмки регика и айфона расставили все по местам.. видно и состояние бампера и наличие датчиков при подъезде к кп, а после дтп из отсутствие по краям где было соприкосновение с рамкой номерного знака регика... Поспешил- людей насмешил!))

0
Удалил товарищ видео...
-3
Так там нихуя нет чо они спорят?
раскрыть ветку 1
+20

То есть попытался проскочить за шкодой, а когда не вышло, решил что это подстава?

ещё комментарии
+3

Ребщя, а давайте этому заднеприводному рейтинг опустим на ютубе. Я ему минусов накидал уже

+8

ну на самом деле даже на видео слышно удар машыны, 42 секунда, даже видно как машина сдвинулась. Рег сам ишак, которого надо к своим в стадо

+3
Пару раз видел таких полупокеров на пунктах оплаты в ожидании дпс с разбитыми лобовиками.
+2
Несоблюдение дистанции, экстренного торможения впереди идущего автомобиля не было.
+1
На Ютубе. Комментарии отключены. 576 дизлайков. 7 лайков).
раскрыть ветку 5
+4
Там уже ЯП отметился))) быстрые они говна подкинуть
+1

ну все, этот чудо герой, отключил коменты ко всем видосам, не готов чудик отвечать за свои косяки

+1

там есть и другие видосики, где комменты включены, Велком товарисчи, нужно объяснять таким водятлам их не провату

+1
Я 666 докинула)))
0

Этот чудик сменил себе ник, с timofey на pitbul

Забыл добавить что он трусливый пибуль

+1
И афтар (видео) пидарас
мораль его гавно.
На беху насосал.
+1
В смысле подстава? Регик на халяву проскочить хотел же...
раскрыть ветку 1
+6

Да там вообще в край охуевший боров за рулем. У него на канале еще пара видосов есть, где он, затонированный в ноль, пытается перед гайцами пальцы гнуть. Еще и комменты везде поотключал. Быдлота обыкновенная, трусливая.

+1

Штрафовать таких пидоров зарплаты на три разом.

И он на машину не накопил, а насосал - такие иначе не умеют.

раскрыть ветку 2
+5

Лучше просто авто отбирать и на металл под пресс. Лишать, так сказать, инструмента заработка.

раскрыть ветку 1
0
Куда видео то делось?
раскрыть ветку 6
0
Ну к сожалению видео пропало.
@moderator могу ли я сделать новый пост с тем же самым видео? Это не набрало нужной популярности, а хотелось бы прославить данного гражданина.
раскрыть ветку 4
0
Автор удалил видео, но вроде добавил его снова, модератор обновит видео.
0

Автор, а где можно глянуть видео?

То, что в посте - недоступно.

0

Не могу утверждать на 100%, но вот видео с его канала страна должны знать в лицо героя за кадром

YouTube16:34
0
Так мощно пернуть в лужу надо уметь.
0
Регик пидорас обыкновенный, такой вид пидорасов
+1

А разве у нас выдают права имбецилам?

раскрыть ветку 1
+4
Прикиньте
0

Для ЛЛ ссылка на тытрубу будет?

раскрыть ветку 1
0

Всё, спать пора, херню несу))

0

Так было касание или нет? Ничего непонятно

раскрыть ветку 2
+1

42 секунда, все видно

раскрыть ветку 1
0
Да всем пох#й, что они платят ООО Автодор
0
Экономия в 100 рублей, а позору хватанул собственноручно выложенным роликом на всю страну. Не прокатило как в метро через турникет бежать по 5 человек гусеницей.
0
"ехай"
ЪУЪ СУКА
-13

Правильно сделал. Нехер платить за проезд по дорогам общего пользования.

ещё комментарий
-2
Если удар был то несоблюдение дистанции,но видимых повреждений нет"кроме отсутствия датчика парктроника"(вопрос очень спорный),но зачем начинать протирать бампер до приезда ГАИ и в ПДД четко сказано после дтп с места не съезжаем...
раскрыть ветку 1
0
Как раз-таки наоборот: согласно ПДД 2.6.1 нужно освободить проезжую часть, если создаётся препятствие движению
Похожие посты
12049

Чечены-обочечники с номерами "АУЕ"

3008

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
3134

В Ростове-на-Дону гости обнаглели

1090

Ответ на пост «Мгновенная карма» 

Ответ на пост «Мгновенная карма» Мгновенная карма, ПДД, Быдло, Негатив, Водитель, Справедливость, ДПС, Подрезал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Мгновенная карма» Мгновенная карма, ПДД, Быдло, Негатив, Водитель, Справедливость, ДПС, Подрезал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
2263

Мгновенная карма

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: