Вода содержащая кислород, а что вы знаете о маркетинге?

Вода содержащая кислород, а что вы знаете о маркетинге? Вода, Маркетинг, Надпись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. вот нарекают на ЕГЭ, дескать, отупление нации, а ведь ТС, по идее, это самое ЕГЭ не застал..

Тащемта в жидкостях могут быть растворены газы. Вот минералочка с газиками - это углекислота. Она и консервант одновременно, и вкус изменяет за счёт интенсивности воздействия на рецепторы. Ну и шипит прикольно, да.

В практически любой воде есть некоторая доля свободного атомарного кислорода, азота, углекислоты и прочих газов из состава атмосферы. В артезианских водах ещё всякие там сероводороды могут быть растворены, из-за чего чистая, годная для питья водичка имеет стойкий запах тухлых яиц.

Но да, о чем это я.. надо ж попытаться хайпануть
гыгыгы, маркетологи, гыгыгы, кислород в воде, гыгыгы, от дебилы, вода эта ж ашдвао, там и так кислород, гыгыгыгы...
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнём с того, что я ЕГЭ и не мог застать, так как я из Беларуси. Только ЦТ, только хардкор.
А по поводу газов в воде я очень даже в курсе. Даже когда в одном храме около Обнинска несколько месяцев жил, мылся и пил воду с повышенным содержанием сероводорода (очень бодрит, знаете ли, душ с запахом тухлых яиц).
А пост как раз про то, что маркетологи довольно часто делают упор на вещи, которые по факту неизменны (отсутствие холестерина в масле, присутствие кислорода в воде и пр.)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, но. Вода может содержать разное количество растворенного кислорода.

Может быть насыщена им и не насыщенна. Равно как и солями - жесткая и мягкая вода.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так на бутылке написано "содержит", а не "насыщен". То есть содержание кислорода в ней обычное
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От природы там может быть высокое содержание кислорода

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет фразы "высокое от природы содержание кислорода", например
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел фразу "высокое от природы содержание магния". А вот "содержит магний" - видел. И что это означает?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит - может поспособствовать улучшению иммунитета))

Автор поста оценил этот комментарий
Это означает, что тут есть магний.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, маркетологи просто продают. Работает же. Люди, в массе своей неумны

Автор поста оценил этот комментарий
А расскажите про атомарный кислород в воде, очень интересно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку