Во все тяжкие. Вопрос к знатокам

Прошу прощения за качество кадра.

Во все тяжкие. Вопрос к знатокам Breaking Bad, Сериалы, Вопрос, Брайан Крэнстон, Видео

Может тема заезженная среди фанатов но информации на счет этого эпизода не нашел, по крайней мере на русских сайтах.
Пересматриваю сериал в третий раз. Раньше не замечал этого. Хотя обычно смотрю внимательно. Во второй серии четвертого сезона Джесси уходя из своего дома включает музыку, будит Пита и Барсука и дает им денег. В момент когда он выходит , на переднем плане вскакивает один из гостей которого играет Брайан Крэнстон (Уолтер).
Собственно вопрос. Есть ли от создателей какой то комментарий об этом моменте? Его смысл? Или может я не понял очевидного посыла. Скинул другу-он тоже удивился.
Спасибо тем кто ответит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
недавно пересмотрел полностью второй раз. Лучший сериал. Помню этот момент, но не придал ему значения, т. к. в сериале полно всяких отсылок и скрытых посланий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я прочел несколько статей про отсылки. Вроде все замечал раньше. Только про корочки хлеба и крэйзи 8 было новым для меня.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно Крэнстон?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Качество конечно ужасное на фото но я раз десять пересматривал на большом экране.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Это очень интересно. А есть информация какая? Хотя бы на иностранных сайтах.
Просто очень похож на Крэнстона. Писали про нос(мол не такой) но нос может быть и грим.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, но по моему это нихуя не Крэнстон, даже близко не похож, профиль носа разный. Просто один из гостей Джесси в кадр попал, а то уже вселенский заговор тут надумали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробывал искать по подобным запросам bryan cranston in breaking bad 4 episode 2. Я думаю все же он.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно Крэнстон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закинул в пост видео.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно Крэнстон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинул бы видео но не знаю как с галереи прикрепить. Может рэйтинг не позволяет.