Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во время урагана в Петербурге Беглов лично предотвратил падение 10 деревьев и колеса обозрения

Во время урагана в Петербурге Беглов лично предотвратил падение 10 деревьев и колеса обозрения Герои, Санкт-Петербург, Политика, Политики, Новости, Комедия, Сатира, Юмор, Fake News

Весь текст — сатирический вымысел, все совпадения случайны.


С первыми порывами ветра глава Санкт-Петербурга вышел на улицы родного города. Богатый жизненный опыт и прекрасное образование позволили Александру Дмитриевичу за секунды определить проблемные участки.


«Я не гонялся за славой, мне вообще не очень комфортно, что мой порыв броситься спасать Петербург сразу же стал достоянием гласности. Но, коль уж у меня произошла случайная встреча с журналистами, то я признателен вам за честное и правдивое освещение моей работы. Хочу отметить, что я не совершил никакого подвига, я просто был со своими земляками, с моими родными петербуржцами в минуту жизни трудную», – заявил Беглов в интервью телеканалу «Санкт-Петербург».