Во славу или как?в преддверии поминального дня.

Был сегодня на кладбище и многие люди рисуют на могилах песком перевернутые кресты по разному, и это меня озадачило,ведь крест как повелось расположен в ногах и если сыпать песок,то так как-будто крест отбрасывает тень, тогда,он будет перевернут по отношению к могиле,если же по другому то по отношению к гробу...до конца неясно,какая половина города ,неосознанно ,работает во славу Сатане.На самом деле ничего выкладывать нет нужды,это оставшиеся от славянских ритуалов обряды,например раньше выкладывали на могиле из камней крест,который защищал усопшего от того чтобы стать упырем.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не очень понял, как там у тебя кресты рисуют. Лучше бы сказал, где верх креста рисуют - ближе к голове или к ногам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и так,и так рисуют)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще-то крест ориентируется,насколько я помню, не по ногам покойника, а по линии восток-запад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верно,но ставят в ноги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне просто похуй, потому что крест, как бы он ни был нарисован, являет из себя всего лишь фигуру. Равно как и все любые символы - всего лишь фигуры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как то пофиг на доту,потому что с какой с тороный не посмотри,большинство в ней раки,как и все остальные ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А дота тут при чём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чешу такую же мель как ты про крест)
показать ответы