Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу?

🔸️Ремень собирал из итальянской Treccia Old Marrone 3.5 - 3.7 мм (с сертификатом от завода);
🔸️На запряжник поставил кожу комбинированного дубления 1.5 мм + внутри проклеил её тканью, чтобы не тянулась;
🔸️Пряжка и винты - латунь

Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу? Изделия из кожи, Кожа натуральная, Ручная работа, Длиннопост
Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу? Изделия из кожи, Кожа натуральная, Ручная работа, Длиннопост
Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу? Изделия из кожи, Кожа натуральная, Ручная работа, Длиннопост
Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу? Изделия из кожи, Кожа натуральная, Ручная работа, Длиннопост
Во сколько бы рублей вы оценили бы эту работу? Изделия из кожи, Кожа натуральная, Ручная работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно тут руками сделано, а что заготовки?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, в этом ремне я не резал только заготовку самого ремня. А остальное (запряжник, сборка, полировка) - руками
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Именно с учетом этого. Хотя,продашь за 5 хорошо,за 10 ну молодец. Адекватная цена этому изделию 3+. Не больше. И откровенно,тут работы на 2-3 часа максимум
Автор поста оценил этот комментарий

Полировка кожи или фурнитуры?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кожи
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не урез? Проще и красивее.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, не правильно вас понял. Я полировал именно урез
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А себестоимость какова и сколько часов на работу ушло? Я бы считал так себестоимость+40%+стоимость часа исходя из 800р+10%

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я наценку на развитие беру меньше. У меня около 20% идёт.

Да и вообще, я знаю, какова его реальная цена. Просто стало интересно, в какую сумму люди его оценят)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя схема подсчёта коррелируется с вашей?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основном, да. Я ещё в стоимость закладываю упаковку, персонализацию и доставку, амортизацию инструмента и среднюю стоимость клиента
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в конце не +10,% а +25%.

Автор поста оценил этот комментарий
Я за свои изделия беру +0% от себестоимости материалов. Амортизацию оборудования не закладываю, т.к. шью исключительно для своего удовольствия. Но за последнее изделие, ниже его фото, получил уже 150$, хотя продал его за 1500 руб.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку