Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во как!

Я фигею! Неужели совсем не заметно перемен и Ельцин наш герой?? Как засрать мозги надо по ящику, чтобы искренне в такое верить????? Минусов отхвачу знатно, но это моё и скрин мой))

Во как! Моё, Политика, Скриншот, Школьники, ВКонтакте, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное что большинство из комментирующих, реально пережило 90ые, вот мол как плохо было...За то сами не хуя не сделали, ни кто не вышел на улицы и по любому голосовали за алкаша. А сейчас говорят...ой как плохо было. Сейчас то хуйня....а вот тогда пиздец был....Вот так и живем. Лучше уж плохо будет, как сейчас, чем пиздец, как тогда) Клоуны...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не кто не говорит лучше уж так как сейчас, чем как в 90х. Люди говорят о том что им есть с чем сравнивать, и они прекрасно понимают из какой жопы вылезла нынешняя страна возможностей. Клоуном себя называй))

Ааа тебе минусов ниже насували, решил клоунами всех обозвать)))) 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пущай суют, им в ближайшие 6 лет ввп столько насуёт, вспомнят может 90 добрым словом

Автор поста оценил этот комментарий

Точно, а ещё все с какого то хуя  решили, что если будет не Путин то пиздец наступит, а сейчас что простите, не пиздец ли, цены с космической скоростью растут, а зарплаты нихуя не растут, законы новые принимают антинародные, в думе одни спортсмены сидят у которых дети и супруги стали вдруг охуенно успешными бизнесменами. Всё таки надеюсь разум когда нибудь победит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

:) нет бля

если будет не Путин то все хорошее останется а все плохое сразу исчезнет

дебилы бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы те, кто считает нормальным то что я описал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку