Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Во имя Темной госпожи!

Во имя Темной госпожи! World of Warcraft, Политика, Украина, Крым, СМИ и пресса

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611140747-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитая фраза отрекшихся "жизнь за Нер'Зула" будет звучать как " Жизнь за Поро'Шенко"
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Отрёкшиеся НИКОГДА не говорят "жизнь за Нер'Зула". Они его ненавидят больше(намного больше), чем свет.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это фраза принадлежит представителям культа проклятых, который основал известный всем великий маг Кирин-Тора - Кель'Тузад, перешедший ещё при жизни на сторону Нер'Зула и был создателем чумы, поразившей северные королевства Лордерона. (После смерти от рук принца Артаса, он был воскрешен уже Королём-Личём, который выделил ему в качестве резиденции один из храмов королевства Азжол-Неруб - Наксрамас, конечно уже с блэк-джеком и культистами, готовыми снова отдать жизнь за Нер'Зула.)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И при чём тут культ проклятых и отрёкшиеся? Это блять две разные фракции и борются и говорят они разное.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитая фраза отрекшихся "жизнь за Нер'Зула" будет звучать как " Жизнь за Поро'Шенко"

1. Фразу "Жизнь за Нер'Зула" - говорят представители культа проклятых.

2. Я не сравниваю фракции, если читать сообщение со знаками препинания, то станет понятно что я продолжил ваш комментарий своим текстом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Я не сравниваю фракции, если читать сообщение со знаками препинания, то станет понятно что я продолжил ваш комментарий своим текстом.

Ладно...легко отделался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они так зовутся ибо отреклись именно от нерзула.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от януковича же

5
Автор поста оценил этот комментарий
Темной госпожой будет Тимошенко?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Юльвана Ветрорылая.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тим О'Шенко

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заг-заг!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это фраза культа проклятых

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку