ВНИМАНИЕ! ПОДНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТОП!

Ребят,будьте бдительны и аккуратны.В Нижнем Новгороде завелся человек,никто так и не поймал его.Он болен спидом. Все знают,что передать это можно половым путем,но этот человек заражает и другим.Он берет иглу 2мм и переносит инфекцию через кровь на иглу.Затем в общественном транспорте через куртки и всю одежду,в давке,в толпе делает укол человеку,что тот и не замечает. Моя знакомая стала жертвой этого урода. Никто даже не знает мужчина это или женщина,девушка или парень.В автобусе её в лопатки что-то кольнуло,игла 2 мм (так сказали врачи) - почти не чувствуется,она обернулась,все как стояли,так и стоят.Пришла домой,мама посмотрела,поискали в инете,ужаснулись и пошли ко врачу.Диагноз подтвердился.Нижний Новгород

Всем неверующим и сомневающимся, прочитайте теги, я сделал лишь распространение - осведомлен, значит вооружен! Рисковать бы я не стал лишний раз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот спид или ВИЧ не проявляется сразу же после заражения. Вроде как инкубационный период около полугода. То есть пиздеж эта история
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не полгода конечно, но 2 недели минимум (на самом деле как писали уже выше: от 2-х недель до года). Так что история - пиздешь чистой воды.
Автор поста оценил этот комментарий
Поражаюсь иногда образованности пикабу))) пришел сюда с аналогичным гневным коментом)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку