ВНИМАНИЕ, ПИКАБУ! РЕДКИЙ ТИП КАРМОДРОЧЕРА! ДАВИТ НА ЖАЛОСТЬ И СОЧУВСТВИЕ. НАКАЖЕМ МЕРЗАВЦА?

Добрый вечер, Пикабу! Этот человек http://pikabu.ru/profile/pikkabby сначала писал о том, что болен раком и умирает, а теперь пишет про несчастную потерянную бабушку. В первом случае - его разоблачили пикабушники. Скрин с пруфом сделал Benksy85( в комментариях). Теперь пишет про бабушку. Я залила фото бабушки в гугл - картинки и нашлась куча соответствий(в комментах). Это не может быть поиском, так как одно из фото было датировано 16 числом. Лично мне кажется, что это нечестно, зарабатывать плюсы именно ТАК. Накажем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А получать карму, обвиняя других пикабушников лучше чтоль?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как еще проинформировать? Мне как - то с высокой колокольни плевать на плюсы, ставить и не прошу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
плевать говоришь? А выше написал "Зато плюсы придётся заново зарабатывать, он же из-за них так старается."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то да. Я-то в гроб себя не загоняю, ради пары сотен плюсов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты противоречишь себе.
Сначала написал что нужно их минусить. что бы они плюсы заново зарабатывали (если бы тебе было плевать на плюсы - ты бы так не трусился что у кого-то их больше чем у тебя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРЕКРАТИТЕ БЛДЖАД. Он просто. Написал. Пост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку