Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внезапно!

А что если... он что-то знал?

Внезапно! Дональд Трамп, Назад в будущее (фильм), Альманах, Неожиданно, Политика
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини,но советы от баянщика с нарциссизмом мне не нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не советы, а прямые рекомендации, куда тебе идти и в какой ситуации. И за слова свои надо отвечать, по крайней мере. Если говоришь, что баян, то предъяви доказательства! А если их нет, то опять же - куда тебе идти, я ясно выразился. Не заставляй посылать дальше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как истинно умный сразу переходишь на оскорбления?И остуди свой пукан,пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто оскорбляет, вовсе нет. Я лишь говорю, как тебе лучше поступить в данной ситуации. А умных людей не так уж и много, к сожалению. Потому и за плюсы тут борьба развернулась. Как у Трампа, прям:)
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Галимый фотошоп с плоской шуткой не в тему.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы свою картинку сделал, вообще, слабо? Слоупок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр тут причём?Я говорю о шутке,а не о фотке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше. Ты типа все шутки знаешь? Или все лично придумал. Что значит старая шутка? Я такой не видел. И найдется тот, кто не видел. Я для них делаю, для умных людей, а не для тебя. Не нравится: посмотрел, закрыл, пошел лесом. Последовательность действий тебе понятна, надеюсь?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про Бифа-Трампа были ещё задолго до выборов.Ты как то запоздал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нииизнаю, баянометр-то молчал
Иллюстрация к комментарию
показать ответы