Внешний вид ни че не значит

работал, у охранницы было две породистые собаки хаска и ротвейлер. первое впечатление от собак я хочу хаску, черно белая красивая, а  как  она "поет". через неделю понял, это тупейшие создание, только свои желания. другое дело ротвейлер, ласковая, страшная (в смысле по ночам с ней ходить нестрашно), послушная.

вывод внешний вид гавно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ротвейлеры вообще чудо, просто медведь ласковый, на вид страшные но для своих это просто мягкая игрушка.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ротвейлер будет ласковым если его с щенка поставить на место. Если он почует сеебя вожаком - полный пиздец.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как воспитать. у охранницы была "кошка", у друга охранник, ломом челюсть от мусора отжимали, у дяди нечто среднее , но больше охранник. у них от крайности в крайность)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, но и характер тоже роль играет, он у нас охранник, на чужих кидается со страшной силой, а с нами мне кажется трусоват, рукой если махнуть над головой аж зажмуривается и приседает, хотя никогда в жизни его не били, да на него рука не поднимется, он как ребёнок, он полноправный член семьи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ротвейлер очень тупая собака. с ней не реально "договориться". я не боюсь уличных дворняжек, но эту породу очень боюсь. кстати пока нас не "познакомили" она меня чуть не загрызла(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сначала у вас хаски  тупые, теперь ротвейлеры... Может дело не в породе собаки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку