Найдены возможные дубликаты

+30

Вот что-то не верится...

раскрыть ветку 25
+19
Пиздёж-пиздёж ;)
-15
Сам до сих пор в малейшем шоке, клиент с другого сц принес, кто знает, провода с передней панели отключены и вовсе были..
раскрыть ветку 23
+8

Там просто для этой пушистой кучки места нет. Куллер иначе не встанет.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+8

А кто-то пиздабол.

Собрал пыль и положил на проц.

Пыль не замята вообще.

Что делать с такими пиздаболами в роде тебя?

раскрыть ветку 3
+3
Тут и проц AMD а он за несколько секунд нагреется как сковорода и весь комок пыхнет .....мдя
-9
До фото эту подушку я успел полапать, оскорблять себя в зеркало можешь, и что делать с такими агрессорами вроде тебя хз, иди гирлянду делай бабушкам
раскрыть ветку 1
+1

Ну можешь отписаться от меня, чтоб гирлянды не видеть

ещё комментарии
+4

Я когда кошку вычесываю, точь такой ж комочек получается)

+2

жопастенькие у тебя цыплята

раскрыть ветку 1
0

тоже чистит

+5

Ты хочешь сказать, что этот наспех слепленный комок пыли там годами лежал под кулером? Ню-ню.

раскрыть ветку 8
+3

Ну какими годами? Пару секунд до вспышки.

-8
В работоспособности компьютера меня не уведомляли, простую чистку попросили)
раскрыть ветку 6
+2

И там был этот комок вместо термопасты? Между процессором и кулером?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Видно быть очнь холодной зиме

+1
Да че вы понимаете, это же «Термовата», продукт нанотехнологий. +5 к охлаждению и + 3 к разгону.
+1
Коль про компы зашло - вопрос:
в последнее время в конторе дохнут кирпичи на компах с хрюшкой 3 сервиспака. Кирпичи исключительно интеловские, уход за компами хороший. Раз в год полное обслуживание с заменой ГСМ. Ровесники под 7 живут и здравствуют. Кто сталкивался? Что за колдунство?
раскрыть ветку 13
+1
Сманите обслуживающую компанию))
раскрыть ветку 6
+1
Сами обслуживаем
раскрыть ветку 5
0

Тыж программист? Сделай отчет AIDA64 если можешь, или hwinfo64, кинь на dropmefiles. Шаманы с бубном получат файл, скажут.

Наверное следует сделать тесты ОЗУ, жесткого, датчики (температура процессора и видеокарты если есть внешняя). Может БП уже дохнет.

раскрыть ветку 1
0
Все проверял, от нормы ничего не уходит.
0

ГСМ в компе? Что за дичь?

Процы какие даже не написал. На некоторых древних селеронах под крышкой теплораспределителя была термопаста, может засохла и он тупо гасится в защиту по перегреву. Смысла менять термопасту под кулером в таком случае, ессно, нет.

раскрыть ветку 3
0
I3 в основном 4поколения, под ГСМ имел в виду термопасту, тогда же проверяем и кондеи, с бп все норм, мамки остаются живые, дохнут только камни. Аида и прочее при проверке кажут все норм. Все компы стоят на ИБП. Сетевое оборудование в заземленных шкафах.
раскрыть ветку 2
0
Принес штрих ноут нет инициализации....
Вскрыл, вместо пасты литол какой-то черная такая дрянь солидолом пахнет.
0

Сижу, прикидываю так и этак. Человеку вроде хочется верить и никак не получается картинку воедино собрать. В комментариях много какой-то информации появилось ... Решил сравнить фото из поста и из комментария - блинчики то неодинаковые!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Перед тем как сделать фото трогал пыль, не сразу же побежал за телефоном на пикабу выкладывать ""ради"" "плюсиков" , а второе фото уже было сделано специально для параноиков что место ей там есть.

Верить или нет я никого не заставляю, больше пожалуй не буду лучше заливать сюда что то подобного, здесь когда вранье заливают все верят, когда правду не верят.

раскрыть ветку 1
+1

Я здесь, похоже единственный, кто хочет тебе верить. Возможно есть еще какие-то тайны о которых ни мы, ни ты не знаешь.

0

Я не ремонтник, но даже мне это кажется неправдоподобным

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: