Вместо шторок

Honda запатентовала настраиваемую тонировку стекол. Патентное ведомство США опубликовало выданное Honda Motor свидетельство на уникальную систему затемнения стекол. Управлять ею можно с помощью привычных смартфонных жестов.

Вместо шторок Тонировка, Honda, Тачка, Honda Civic

Данное изобретение японцев по достоинству оценят российские автолюбители, которых кошмарит полиция за избыточную тонировку. Представьте себе стекла, светопропускную способность которых можно настраивать вручную: провел пальцем по горизонтали — отрегулировал степень затемнения, провел пальцем по вертикали — задал границу тонировки. Пока сотрудник ДПС дойдет с измерительным прибором до предполагаемого нарушителя, тот за пару секунд «обелит» весь автомобиль, и предъявить ему будет нечего.



Honda предлагает встраивать умную тонировку в стеклопакеты прямо на заводе, степень затемнения может регулироваться, в том числе, в автоматическом режиме в зависимости от погоды и времени суток.

Вместо шторок Тонировка, Honda, Тачка, Honda Civic

http://www.zr.ru/content/news/904123

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему так негативно относятся к штрафам за тонировку? тонированная в сильно машина создает угрозу движению. хотите обмануть инспектора и вовремя делать тонировку прозрачной, а потом вечером при 100% не заметить помеху и разбиться? ради этого такой вайн против запрета тонировки?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше, когда катался на нормальных машинах с климат-контролем, то о тонировке не задумывался вообще. Недавно продал и взял в качестве поджопника гранту в минималке. Поверь, когда ты в +35 катаешься в машине с тонировкой и без, то разница огромна. Я не говорю о максимально тёмной плёнке. Хотя бы 75я (атермальная) уже очень хорошо спасает. Даже после того, как оставил машину на палящем солнце, садиться в нее гораздо приятнее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично не понимаю чем всем нравится тонировка. А вот горизонтальная регулировка тонировки будет очень полезна, только, я думаю, что как раз из-за возможности нарушать пдд и отаваться безнаказанным, такую штуку в рф запретят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку