Влюбленным в упоротых животных посвящается

Для начала мы посмотрим на цветы. По теме праздника же.

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

А потом немножко из текущей работы с упоротым Средневековьем.

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

Грустный рыцарь в пару к коню, который не знает что он такое (конь для справки, не могу найти фото для соцсетей). )

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

Или кентавр, который думает есть змею или любить ее немедленно? (Как кентавры носили бы штаны - вопрос последней недели).

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

Или вот «дорогая, я дома!»

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

И в пару к ней «опять нажрался, выползок, где мой подарок на 14 февраля?!»

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

С праздником, если празднуете, и со средой, если у вас другой повод. )

Влюбленным в упоротых животных посвящается Керамика, Страдающее Средневековье, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.6K поста3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу