Влюбился в вымышленного персонажа

Все началось со школы, тогда я играл в Biohazard 4 и не заметил как мне начал нравиться главный герой Леон. Тогда у меня гуляли гормоны и я решил пофапать на Леона пока никого нет дома, заканчивая свое дело я почувствовал себя на миг в крепких руках Леона и я кончил. Я не знаю, но я чувствовал себя элитой, мне не нужны были девченки, запираясь в своей комнате я фапал и фапал на Леона, в конце слизывая свой нектар, представляя что это нектар моего Леона. Так я и рос, меня не интересовали девушки, но все же я не считал себя геем,пока я не встретил в общественном транспорте Его, это была точная копия Леона, только он был не очень и челкаст, я почувствовал что у меня стоит на него, мне стало очень неудобно, у меня вместе с этим в голове заиграло сексуальное влечение к моему идеалу, я подошел к этому парню стал сзади него, и одной рукой держась за поручень, я одну руку засунул в карман и стал гладить свой член, где-то через 3 минуты я кончил, напоследок я успел вдыхнуть запах волос этого ангела.Когда все во мне утихло, то мне стало очень грустно, когда я вышел на своей остановке, то я жалел что не познакомился с этим молодым человеком. В ту ночь я плакал в подушку, ведь я понимал что Леон - это вымышленный персонаж, но я хотел бы быть вместе со своим Леоном - жить в одном доме, любить друг друга, смотреть романтические фильмы, целовать друг друга, воспитывать наших детей, жаль что это лишь моя мечта, мечта которая никогда не будет жить...