Влюбился на свою голову)

Всем ку, я тут девушку одну люблю, устал от того, что у нас с ней происходит, и хочу выговорится, так как близких людей у меня не много да и они уже устали от моих воздыханий)

Ну так вот, начну.
Я летом раздавал билет на фильм, на этом же сайте, так вот раздал, и отдал парню из соседней общаги, и он меня спросил, откуда у меня Вконтатке есть девушка, так как он её знает, я подумал, точно, хорошая девушка, надо ей написать, написал, ну и с того времени 2 недели с ней переписывались, плавно перешли в Skype, и вот она приехала, но на несколько дней, сделать ремонт в комнате в общаге, договорились, что вечером я ей Ubuntu поставлю, поставил, поговорили, уже тогда понял я, что девушка очень хорошая, да и мне понравилась.
На следующий день, она пришла ко мне, так как у меня интернет был, ну и что бы я настроил ей поставленную мной ОС, сидели, говорили, ну и мне в голову пришло, что можно ведь и на море сходить, (11 часов ночи), предложил я ей, и получил согласие, собрались мы да попёрли, пешком туда и назад, в общем много мы прошли, наговорились, ну и устали конечно же.

Потом она уехала(
Но скоро должен был начаться учебный год, и прелесть моя тоже)
За день до её приезда мне срочно нужно было поехать домой, хотя договаривались, что пойдём опять ночью на море, немного дальше, но и места покрасивее.
Всё время, пока ждал, думал как же предложить встречаться, ну и ничего не придумал сделал так.
Когда приехал в Севастополь, шел мимо её общежития и решил зайти, проведать, спросить как добралась, пока поднимался, решил предложить встречаться.
Картина следующая.
Стук
Н - привет
Я - привет
Н- Заходи
Зашёл
Я - Наташ, я к тебе по одному вопросу, я быстро.
Н - угу, какому?
Я - Давай встречаться?
Ну и тут лёгкая истерика, паника.
Н - что.. что ты сказал?
Я - давай говорю встречаться.
Н - ты уверен (всё в той же истерике)?
Я - Да.
Н - нуу, давай.
Я сказал хорошо, вышел из комнаты и пошел к себе)
Знаю что как то неправильно сделал, но зато результат тот)))

Потом мы пошли в строительный магазин, под предлогом, что она ребёнок, впервые взял за руку, и после этого 2 часа не отпускал))
И тут пришло время идти на море.
Вышли мы, шли по GPS пришли, 8 км шли, но дошли, если что, шли на Фиолент)
Пришли, залезли в воду, попалвали, ну и устали.
Я встал на камень, при этом помогая удержаться на другом камне своей уже девушке, было неудобно, и она встала на мой камень, волны были высокие и не давали спокойно стоять, и поэтому мне пришлось её держать на себе.
Представьте, стоите вы в полнолуние на море, ночью, со всех сторон скалы, ну короч романтика неописуемая.
И тут у меня сносит крышу я отвожу назад голову, она тоже. и я её целую, опять в том же море, и тут мне захотелось сесть на камень который был за мной, сел я, и меня УКУСИЛ ЗА ЖОПУ КРАБ, ну не подло?(((
Потом мы сидели, говорили на берегу, и пришли домой в 6 утра.
Через неделю я признался ей в любви, она мне ответила тем же, не знаю что такое любовь, но по чужому описанию очень похоже.
Всё у нас было отлично, мы ходили на площадь Нахимова, смотрели там на то, как снимают Баскова на клип или еще куда, при этом пели Пачку сигарет Цоя, ночью, когда я был у неё, я играл ей на гитаре, репертуар мой был скудный поэтому пришлось расширять его, когда мы гуляли, её пальцы были кобурой для моих пальцев - пистолетов, мы сидели часами ночью на крыше её общежития, мы нашли котёнка в кустах, он жил у меня, тогда же нашли птичку, хотели оставить, но она улетела(((
Всё было отлично, мы готовиили вместе, занимались ерундами.
И вот в один день когда я был у Наташи, после моего внеочередного "Я тебя люблю" я услышал "ты хороший", у меня всё внутри похолодело, но решив что я себе просто накручиваю, я успокоился, в тот же день я там забыл телефон и вернулся за ним, Наташа сказала что хочет со мной поговорить, на счёт наших отношений, стало как то не по себе, и я услышал, что она хочет обдумать наши отношения, у меня внутри образовалась на этот раз Арктика не то, что похолодело.
Она меня уверила, что мы не расстаёмся, ей надо в себе просто разобраться.
Я пришел после этого разговора к себе, я не знал что мне делать, я понял что это начало конца, не знал что мне делать.
В универе она меня морозилась.
И тут приходит мне вк сообщение, что мол нам надо расстаться, что мол я хороший все дела, но расстаться надо, я вообще был в шоке, написал что то типа прощания. ходил часа два грустный, потом попробовал попросить что то вроде второго шанса, через несколько дней я всё таки придумал, попросил её выйти и начала длинный рассказ о том, что я понял некторые свои ошибки и готов их исправить, если у меня будет второй шанс, после того, как она подумала я получил отказ, что мол учёба мешает.
Потом был еще один разговор, тоже был отказ с другой причиной, на четвёртый раз меня порвало и я сказал то, чего не говорил, ничего плохого не было, просто я это умалчивал.
И получил ответ, что мол завтра всё еще раз обсудим.
Настало завтра, в ходе разговора мне удалось выяснить настоящую причину нашего расставания, она вспомнила про парня, который ей до этого нравился, и решила со мной расстаться.
Сукабляпиздец, я был в шоке, не знал что делать.
Наташа уехала в Москву, на 9 дней, уехала, я стрался не писать, так как всё таки люблю её а не свои чувства.
После её приезда я опять решил с ней поговорить, денег не было, пришлось через пол города бежать, что бы перехватить её, не успел на 2 минуты((
Но всё таки был у нас разговор в котором на мою просьбу о попытке возобновить наши чувства и вытеснить из её сердца того человека я получил отказ, она плакала, говорила, что у нас всё было бы хорошо, она хотела бы сказать да, но не может.
И ушла, я понял что шансы мои не то что равны 0, а уходят в область отрицательных чисел.
В это всокресение у меня опять снесло крышу и опять пошел к ней, но в этот раз я услышал, что она хочет всё еще раз обдумать, так как мои слова до этого воспринимала не так.
Вот и не знаю я.
Каждый раз, когда я её вижу, у меня сносит крышу, хочется побежать к ней, обнять и не отпускать, но крышу рвёт не полностью, поэтому держусь, как же я её люблю.
Мы полтора месяца провстречались, да знаю, мало, но всё равно, и полтора месяца уже я пытаюсь её вернуть.
Многие знакомые говорят искать другую, и забить.
Но я ведь овен, а мы так просто от своего не отступаемся.
Не знаю зачем писал, нужно куда то девать свои силы, вот и дел.