Влюбилась, не могу забыть

Лонг рид.... наболело... спасибо всем кто прочитает и просто выразит свое мнение...

Я встречалась с мч 3 месяца. Нам 29 и 31 год.

2 месяца было все идеально: его отношение, забота, ласка, тепло, ухаживание, подарки, цветы, кафе, такси, интересное общение. Я влюбилась, и дело не в щедрости, а просто смотрела на него и понимала, что он мне родной и очень нравится, и я хорошо к нему относилась, поддерживала, обнимала, доверяла. У нас были похожие взгляды на жизнь, ценности.

Встретили вместе Новый год, наряжали елку, встретили его др, день влюблённых, ходили на каток, в кафе, было много общения и страсти.

Потом как гром среди ясного неба пришла его смс - прости, возможно ты самая добрая и любящая девушка в моей жизни, но я не готов ответить тебе полной взаимностью.

Ночь слез, на следующий день я выпросила - что не так было: он ответил, что не знал как мне это сказать, что его смущает пушок над губой на лице)) и волосы на полу после расчесывания, короче, я в шоке походу, не влюбился.

Я посмеялась и сказала - ну ок, мог бы сказать сразу, обидно, досадно но ладно. Втихаря пострадала и потихоньку решила его забывать, но пушок убрала - стал меня бесить.

Он стал проявлять активность через три дня, писал: давай снова будем вместе, я хочу тебя любить, ты мне важна, у нас все получится. Приехал на 8 марта, попросил прощение и предложил снова быть вместе. Я почувствовала, что он мне родной и сделал для меня столько приятного и относился все время хорошо, что решила дать нам ещё один шанс. Уже я вела себя более осмотрительно, но все же снова позволила себе влюбляться.

Прошло пара недель. Он мне как всегда написал утром сообщение: как себя чувствуешь? Как добралась до работы? И тд. Ежедневно дозу такой забота я получала.

Но внутри меня назревала буря. За все наши отношения он мне ни разу не позвонил по телефону вечером, или по видеосвязи, чтоб пообщаться.

Меня это начало раздражать. В выходные мы видимся, в будни утренние пару смс и всё, вечером тишина, будто у меня и нет парня. Аж 1 раз по моей инициативе общались по зуму за три месяца. И вот я решила у него спросить - почему мы не общаемся по вечерам? Он воспринял это как наезд и начал обороняться и оправдываться. Ответил - я всегда могу ответить, если хочешь пообщаться - звони. Я вечером овощ, отдыхаю, но могу и пообщаться. А потом в процессе смс добавил: раз меня что-то не устраивало, и теперь тебя не устраивает- зачем тратить время друг друга?

Сказать, что я офигела, ничего не сказать.

2 недели назад он мне писал - девочка моя, вернись ко мне, расскажешь в чем мне быть лучше. А теперь когда я намекаю, чтоб мы созванивались иногда - он так легко снова отказывается от наших отношений.

Я сказала, что не понимаю его.

Он снова мне написал что большую часть времени он будет занят, работа и тд, а как другие живут? И я ему на это ничего не ответила.

К слову, я не из тех девушек, которым нужно постоянное общение и слышать голос любимого, которым нечем себя занять, я работаю,  хожу на зумбу, увлекаюсь творчеством, занимаются домашними делами, общаюсь с родными и друзьями.

Но блин, меня очень обидело, что он из-за такого пустяка снова меня обесценил и готов разойтись.

И вот 10 дней уже не общаемся.

Уже пытаюсь его забыть, но сердце ещё ноет. Я по нему скучаю и хочу быть вместе. Но не позволяю себе писать/ звонить.

Просто боль..

Может я его не так поняла, и накрутила, он айтишник, привык чатиться, а вечером действительно лежит как овощ, и стоило самой просто позвонить хоть раз, это ж нормально инициатива обоих в паре.

Да мне и нормально не созваниваться каждый день, просто почему нельзя такую мелочь просто обсудить и продолжать отношения.

Почему он больше не пишет?

Проголосуйте, могу ли я ему написать? Кто за?