Вливаюсь в мейнстрим.

Скажу сразу: я не признаю никакого бескорыстия, однако я знаю про взаимопомощь, про нее и будет разговор. Такие слова, как "цена, стоимость" и все их производные к моему посту не имеют никакого отношения, только взаимопомощь и взаимовыручка.
Я могу помочь вам профессионально разобрать/собрать, распаять/спаять, разломать/разломать практически все, что угодно- от ноутбука до танка. Величина взаимопощи, которую вы захотите мне оказать будет зависеть от сложности дела, с которым я вам помогу.
Не считаю себя односторонним или ограниченным человеком, поэтому прикладываю к посту неполный перечень дополнительных занятий, в которых я спец=)
1. Покурим по сигарете за душащипательной беседой, если вам не хочется курить в одиночестве. Сигареты естесственно ваши.
2. Составлю вам компанию в вечерней прогулке. С вас минеральная вода.
3. На выходных готов выпить с вами вашего пива. Если пиво будет хорошее, то поддержу разговор на любую интересующую вас тему.
4. Если пива из пункта 3 станет мало, и вы поможете мне с "дагоном", то вправе будете потребовать с меня ох**тельного совета по любой вашей проблеме.
Дальше пойдут услуги, которые я оказываю симпатичным девушкам.
5. За чашку чая пронесу вам тяжелую сумку.
6. За вкусный обед/ужин схожу с вами за компанию по магазинам. можете рассчитывать на объективное мнение о том, как вам идет та, или иная вещь. За лесть о себе и комплименты я буду с вас требовать печенек к чаю, которым вы меня угостите после плотного ужина/обеда. За ссобойку на работу я стану вашим рабом.
7. За походы в кино/кафе/прогулки под луной/переустановки виндоус.. вам придется потрудиться, дабы отблагодарить меня.
Список неполный. Я свободен после 17.00 в будние дни и в любое время по выходным.