Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Владимирович Путин умер!!!!!

Владимир Владимирович Путин умер.

Я не ёрничаю и не привираю.

Включите телевизор, который не выкинули и посмотрите на растерянные лица балерин, телеведущих и западных партнеров.

Все плачут, ВСЕ!

Акции глицериновой фабрики Ротенберга обрушили насдак и устремились в бесконечное нечто.

-"Великий человек"- говорили они промаргиваясь и морщась

-"Великий кормчий"-не церемонился Владимир Соловьев

-"Га га га" - вздыхали стерхи

-"Хуисдо" - шипел МКС, связь не ахти.

Страшно стало и даже тоскливо. Ушёл великий. Не вернётся, не обнимет, не отпенсионерит.

СТРАШНО!

Умер президент Российской... И всё замерло, скукожилось, даром что весна. Лета не будет.

В наших сердцах, вечно... патриарх Кирилл упал на паперть, раскидав вериги.

А мог бы жить... шептала пенсионерка, проклиная короткий век.

И почти сразу, как готовились, показывают про Него документальный фильм, практически онлайн, в записи, сочувствующие лица, Меркель, Макрон, Мориарти... Депардье!...

...Доходяга вздрогнул, глаза затянутые поволокой, моргнули. Неловко почесав жопу он улыбнулся и закряхтел.

-Сашкет, наливай!

-Это что было сейчас, спросил я.

-Предчувствие, прошептал наигранной физиономией бомж.

-Ты дурак что ли? Забыл кто тебя кормит бесплатными и ужином? Вообще то Он давно уже умер.

"Наливайка" вздохнул и протянул стакан дрожащей рукой. Прости агента госдепа, бог попутал.

-"Будя с тебя" - почему то перешел на дореволюционный. Выпил и хватит.

И мне подумалось, зачем его бальзамировать, там же всё в ботоксе. Вообще всё!

Ботоксными губами мальчика в живот

Ботоксным языком пенсионную реформу

Ботоксной ухмылкой - нефтезависимости не будет, импортозамещение и прочий бред...

Шёл 2045 год, Президент Российской Федерации Рамзан Ахматович Кадыров предложил переименовать и закрепить в Конституции название России, в Чеченскую Федерацию.

Ну а что, я не против. Как говорится, чья Россия, тот и прав.

Русских же давно не осталось, как завещал "великий ботоксный кормчий"!