Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Соловьев возбудился

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал лицей № 12 в Екатеринбурге, где устроили «развратный ЛГБТ-танец» на глазах учащихся. Свое мнение и видео с выступления лицеистов журналист опубликовал в telegram-канале.

Владимир Соловьев возбудился Новости, Владимир Соловьев, Екатеринбург, Учащиеся, Длиннопост
Владимир Соловьев возбудился Новости, Владимир Соловьев, Екатеринбург, Учащиеся, Длиннопост

https://t.me/SolovievLive/109708



"Журналист" заявил:


Учащиеся лицея № 12 Екатеринбурга закрыли учебный год развратным ЛГБТ-танцем на глазах у всех лицеистов. После этого «танцоров» наградили за смелость.
Это не школа в г. Содоме, это Екатеринбург. Лицей № 12 давно к этому готовился: в 2019 году он получил специальный приз «Ельцин-центра», а школьникам ежегодно дают уроки толерантности. На уроках английского языка учащихся предупреждают: плохо об ЛГБТ говорят лишь «непросвещённые люди».
Какие семена — такие и всходы. 10-классники лицея устроили вульгарное выступление с ЛГБТ-душком на майском конкурсе танцев. Тут всё: «твёрк», раздевания и костюмы, словно взятые в аренду у извращенцев.
Вы спросите, как отреагировало на всё это руководство лицея? Наградило «танцоров» за смелость.

В лицее № 12 Екатеринбурга отреагировали на обвинения журналиста Владимира Соловьева, который раскритиковал «ЛГБТ-танец», показанный учащимися. Директор учебного заведения Любовь Кулева в разговоре с журналистом URA.RU заявила, что не видит ничего плохого в выступлении учащихся.


«Мне сейчас со всех сторон звонят! Это у нас танцевальная геогалактика, никакого отношения к последнему звонку это не имеет. Это была пародия на танец. [Обвинения в пропаганде гомосексуальных отношений и ЛГБТ] ерунда это полная! Какие еще гомосексуальные отношения? Любовь Михайловне много лет, я работаю всю жизнь в школе, у нас вообще таких разговоров в школе нет! Я видела эти фотографии [опубликованные Соловьевым], это просто вырвали клочок [из контекста], откуда вообще это у Соловьева?», — прокомментировала Кулева.


Источники:

https://t.me/SolovievLive/109708?single=

URA.RU