9463

Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров

Владелец кафе-отеля изгнал из своего заведения блогеров Блогеры, Кафе, Отель, Халява, Чсв, Завышенные требования

** ВСЕМ БЛОГЕРАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ НАШ БИЗНЕС **

После негативной реакции неизвестной блогерши когда мы попросили ее оплатить счет за номер в отеле, я принял решение запретить всем блогерам посещать наш отель и кафе.

Чувство того, что им все должны, слишком велико в блогер-комьюнити, а злоба и истерики от вашего общества после нашего отказа предоставить одному из вас халявный сервис несет вам всем дурную славу. Я никогда не ожидал, что нас засыпят негативными отзывами лишь за то, что мы попросили клиента оплатить предоставленные услуги.

Мы сами не разгласили личность девушки-блогера (субъекта конфликта), но она сама решила создать видео про то, как мы "злоумышленно" "разгласили" ее поведение за требование халявы. Эта манера предоставить себя невинной жертвой повсеместна в блог-индустрии, равно как и ожидание получать все за просто так.

Если с этого момента кто-либо из вас попробует посетить наше заведение, он будет выдворен.

Спасибо,

Поул Стенсон.

P.S. Думаю, если бы вы пошли и нашли настоящую работу, у вас были бы деньги оплачивать товары и услуги, как делают все остальные.

Найдены возможные дубликаты

+1054
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+256

Гребанные йелперы..

+96
Так их!
+77

- Ссылка на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=g8zElbN2_hg

- Статью "Blogger shamed by hotel after seeking free accommodation":

http://www.kidspot.com.au/things-to-do/family-travel/real-life/blogger-shamed-by-hotel-after-seeking-free-accommodation/news-story/ab20e8f4048b1ae824479f3c9a9087e2

раскрыть ветку 26
+61

Ну что вы какой-то австралийский блог...

Вот родные ирландские новости. Почитайте письма в редакцию.

http://www.dailyedge.ie/white-moose-cafe-3801787-Jan2018/

раскрыть ветку 11
+45

А чё эт у неё глаза красные?

раскрыть ветку 3
+14
Ещё и комментарии потерла
+3

какая каша у нее в голове и сколько дерьма. До конца не осилил это слушать )

+5
Не понимаю по английски, но по манере говорить эта блогерша избалованная истеричка с завышенной самооценкой.
-9

Не уверен, что эта информация полезна.

Но, возможно у неё все деньги ушли на операцию по исправлению косоглазия. Если смотреть видео по ссылке, то видны покраснения в слёзных каналах.

Девушка официально не работает, соответственно страховки нет. Приходится оплачивать из своего кармана. Операция у неё была 5 января, а видео про отель вышло 16. Может реально денег просто не осталось? Такая вот версия))

https://www.youtube.com/watch?v=nTUSTw3zM7Q

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+33
Сперма и козявки.
прямо хеппи енд
раскрыть ветку 4
+38
https://youtu.be/pDlR_ccnZww для не вехавших
раскрыть ветку 1
-34
Ньюфаги минусят
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-395

За то, что под топовым, нихуя не извиняюсь: https://pikabu.ru/story/quotvladelets_kafeotelya_izgnal_iz_s...

раскрыть ветку 48
+114

пацаны, этот тип @maksymczech,  нас там убогими называет )) лезте по ссылке

раскрыть ветку 6
+29
В коментах уже расхуярили этот пост. С переводом ответа.
ещё комментарии
+19
+5

Ознакомился с постом и твоими комментами. Влепил тебе минус и тоже нихуя не извиняюсь )

+2
Спасибо, я Чот именно этого и ожидал))
-211

вот только большинство на пикабу любит обсерать любых популярных личностей. правда это или нет, 65% мужичков с завода не смогут принять реальность, где девочке, с 100к фоллверов на ютубе, может выбить для себя какие-то бонусу, поэтому это быдло

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
ещё комментарии
+808

Самое забавное что если в какое нибудь кафе или бар запретить ходить хипстоте и блогерам, штрафовать за шапки бини, очки без диоптрий и фото каждой фисташки в инстаграмм это место станет жутко популярным, именно в силу запретности, но не среди противников блогеров, а именно среди последних так как нет никого более щедрого, чем хипстер, которому хочется попасть в Модное Концептуальное Местечко. И нет ничего более концептуального, чем Бар, в Который Хипстерам Нельзя

раскрыть ветку 50
+360

Маркетолог?

раскрыть ветку 14
+203
В Саус парке была серия про то, как Картман купил себе лунапарк)
раскрыть ветку 10
+26
Сериал "Бесстыжие".
+2
И, похоже, не последний
-1

хипстер

+98

Это было в Симпсонах Бесстыжие(Shameless)

Только там в начале запретили, потом сделали им отдельный стол и платный вход.

раскрыть ветку 3
+140

Байтед... я думал кнопка кликабельна.. :(

раскрыть ветку 1
+3
А в Саус парке йелперам стали гадить в жратву и обслуживать как желанных гостей.
+5

В чём заключается концепция концептуальности?

+3
Что в этом забавного? Поговорке про запретный плод сотни лет, она вообще якобы про первых людей. Реверсивная психология десятки лет как открыта.
Тоже мне новость.
раскрыть ветку 1
+2

В том что те, кто в основе своей идеологии ставят отказ от мейнстрима, те кто считает что  собаку съел на реверсивной психологии, тем не менее являются ее жертвами

0

Казалось бы, причем здесь стерек, да? Стыдись, Белое Перо, никогда тебе не выдать себя за Пушистого Соболя.

0
-23

Ну и отлично! Хипстеров на костер!

раскрыть ветку 15
+7
обьясни наконец, кто такие хипстеры!
ещё комментарии
-135

А я как-то купил себе уебанскую оправу за 20 грн на барахолке и за 200 грн вставил в нее стеклышки без оптической силы, просто потому что могу, ни разу их не надевал, но сам факт греет мне душу :)

раскрыть ветку 9
+82

220 гривен это 450 рублей примерно? Тебя греет факт, что ты можешь позволить себе потратить 220 гривен на аксессуары?

ещё комментарии
+13

Да ты бунтарь

-10
Скину тебе котика, потому что могу
ещё комментарий
ещё комментарии
+413

те куда то можно прийти и сказать что ты блогер и пожить нахаляву? а что так можно было?

раскрыть ветку 164
+133

Если ты более менее популярный блогер, и главное заранее с администрацией согласуешь условия подобной сделки, то можно, иначе тебя примут за придурка.

раскрыть ветку 110
0

Я так понимаю "Орёл и решка" тоже бабло не оставляют

раскрыть ветку 2
-90

Судя по тому, что я нагуглил за 5 минут, так и было: девушка написала владельцу отеля коммерческое предложение, он запостил его у себя и высмеял блоггершу, она в ответ сделала дисс на него и завертелось. Но местные петушки, которые "кококо блоггеры найдите работу", очевидно гуглом пользоваться не умеют :)

раскрыть ветку 106
ещё комментарии
+624

Нельзя, но многие блогеры отказываются это понимать.

раскрыть ветку 52
+427

Безработные, называйте вещи своими именами)

раскрыть ветку 51