Вкусовщина или эталон?

Вкусовщина или эталон? Актеры и актрисы, Мнение, Картинки, Голливуд, Девушки, Мат, Моника Беллуччи

Некоторые мои посты подверглись критике, что мол бабы то страшные. А в чём именно страшные объяснить не могут толком, так же как и кто для них красивые. Эксперты здесь конечно серьёзные, искушённые, если для них страшные те, представляю какие у них тогда девушки IRL. Наверное такие шикарные жёны и подруги, что эти сорокалетние девственники искренне возмущаются в комментариях. А оказавшись в одной комнате с такой вот страшной, согласились бы даже её собакой стать.

Но я задумался, а кто же тогда вообще вне всякой конкуренции, кто же для всех одинаково идеален? Ебать-колотить, потом как осенило, Моника! Вот уж кого кого, а её то любит несколько поколений, и не только мужчины, моя подруга называла её самой красивой женщиной которую только видела. А что меня касается, я только плечами могу пожать. Ну да, есть в ней что-то, элегантная, хорошая актриса, довольно яркая внешность, особенно для России. Но считать её эталоном во всех смыслах едва ли могу себе позволить. Сразу же на ум приходит Николь Кидман, Сальма, Шэррон Стоун, Шарлиз Террон, Наоми Уоттс, естественно в лучшие свои годы, поскольку Моника уже тоже постарела. Особенно хочется выделить рыжую молодую Николь, опять же дело вкуса тут. Я привожу в пример её ровесниц, они все одного поколения, примерно, сравнивать с более молодыми вроде Йохансон или Олсэн думаю будет не очень корректно. Поэтому в Монике не вижу ничего особенного, пару тройку фильмов с ней видел, но причины всеобщего восторга не заметил. Возможно это просто стадное, как очень переоценённая Саша Грэй стала мемом 10 лет назад. В которой я тоже ничего особенно не заметил, просто в своё время они завирусились, а людишки и блины с лопаты вон едят бывает..