Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин

В силу того, что в нашем граде случились пробки 10 баллов я оказался дома раньше остальных.

Уже по дороге я уточнил, что жрать нечего а девчонки на йолке и мне таки пришлось что то очень быстро придумывать на ужин.

Честно. Я хотел куриных сердец с рожками, но в силу обстоятельств пришлось делать вот это блюдо.

Что надо?

Свинина ломтиками, я взял грудинку от Марти (здесь и далее нифига не реклама)  Сливки 10% и пачку сапагетти.

Общий бюджет называть не буду, бо в разных регионах все разное (как брэнды так и цена), но в Казани с чекушкой Старого Кенингсберга  вышло 700 руб.

и так по шагам:

- Ставим воду под сапагети и греем сковородку.

- нарезаем маленькую луковицу:

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Слегка обжариваем. Именно  слегка.

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

- Далее идет слабосоленое мяско, я его еще нарезал поперек. Я воспользовался двумя упаковками

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Все в сковородку и обжаривать;

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Далее идет КРУПНЫЙ зубок чеснока. ПО факту их там три нормальных, просто у отца на даче выросли мутанты.

Просто нарезаем, никаких прессов:

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

все в сковородку, вода вскипела, заваливаем сапагети.

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Далее вваливаем вторую порцию мсяо. Это вкусовщина, но мне так нравится.

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Далее сливки. Просто выливаем в сковороду:

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост
Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

А далее все просто.

10 минут просто помешиваем варево и макароны.


Получаем две взрослых либо 2,5 непонятных порции.

Вкусный ужин за 40 минут, включая поход в магазин Макароны, Карбонара, Еда, Длиннопост

Очень вкусно.

Достаточно быстро.

Аще не запарно.

Но дороговато.


По отзывам жены это ближе к карбонаре, чем подают в "ресторанах")))


Всем вкусной еды.