Вкратце о "Форсаж 8"

Вкратце о "Форсаж 8"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

история о том как ребята из драг рейсеров и дрифтеров превратились в джеймсовебатьихвсракубондов без какой либо подготовки вощем норм кино, снимайте ещё

раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Если так посмотреть, про гонки был только токийский дрифт, все остальные в разной степени боевички
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Токийском тоже экшна хватало
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий

СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!СПОЙЛЕР!!!!

Я вот только недавно из форсажа вернулся, сука режиссер сказочный пиздец, столько всякой хуйни сняли в фильме, конечно пиздец, когда на задней скорости машину догнали, но это еще что, вот когда подводную лодку самонаводящейся ракетой разьебали, а потом лысого закрыли все тачками от огня, то это пиздец, в фильме только два момента понравилось, когда с тюрьмы они бежали и когда стетхем с младенцем бегал и все) От остального у меня дико горела срака и лились слезы от долбоебического смеха, когда я все это видел

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Последние полчаса в зале просто истерика у всех была, никто даже и не стеснялся тупо ржать над происходящим на экране.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для того ж и снято
5
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так создатели фильма давно вкурили, что это полнейший абсурд и просто троллят сами себя. Ну и всё равно пипл хавает: зал был полон зрителей, хоть и истеричных)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще заснул в последние сорок минут)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм который вызывает сотрясение мозга от фэйспалмов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем на него ходить вообще сейчас, если не на треш посмотреть? Для меня Форсаж умер на четвёртой части, я её не до конца и то досмотрел, ибо говно.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понимаешь, даже 7 часть по сравнению с ней не такой треш, теперь только с торрента буду смотреть, потому что каждая часть по нарастающей идет вниз. Да даже не то чтобы в низ, они все спайсовей и спайсовее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так все логично это ж не пафосные трансформеры, это чистый концентрированный треш на поржать
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга привычка есть - очень буквально делать "рукалицо", ближе к концу фильма у него кровь из носа пошла)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку