"ВКонтакте" разочаровывает...

Кто нибудь может объяснить что происходит с таким ресурсом, как "Вконтакте". В последние пару лет стала пользоваться им довольно редко, перешла на другие социальные площадки. Но в своей контактной страничке остался мой плейлист, многие годы мной скурпулезно собираемый и весьма любимый. Поэтому пользовалась страничкой в качестве проигрывателя. Ладно, я поплевалась, когда прикрыли почти все возможности скачивания музыки, фиг с ним, обойти можно. Поскрипела зубами, когда ввели рекламу через каждые пару треков. Но когда я не смогла проиграть 3/4 плейлиста, потому что теперь нужно покупать подписку....Это просто днище выгребной ямы, товарищи... Я понимаю, денежек хочется, но ведь таким макаром они теряют кучу пользователей каждый день. Хреновая математика какая то.

Пост первый. и прошу прощения за то, что негатив. Но слишком сильно зацепило.

Буду признательна, если поможете разобраться с хештегами.

Автор поста оценил этот комментарий

Это же как раз хорошо!

Именно это позволяет новым компаниям выходить на рынок. Создавать конкуренцию. Вот вы недовольны платной музыкой и предлагаете зарабатывать на ведении бизнеса, например, а кому то эта реклама даром не нужна! Им нужна Музыка и они готовы за неё платить.

Ваш гнев мне понятен) просто хотелось дать несколько поводов для размышления)

Ну и успокоить))) не люблю когда люди злятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже остыла, на вашем комментарии кстати, так что спасибо))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Купи компакт-диск и хоть обслушайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И собирать по одному треку с каждого компакт диска, по тому что в основном в альбоме хорошими бывают пара композиции. Это денег не напасешься.

2
Автор поста оценил этот комментарий

предложите автору топика перейти с вконтакта на ютуб. Посмотрим, как быстро она вас пошлёт нахрен...

а как же чятики с друзяшками, лента всякой тупизны и "девочки, записываемся на ноготочки *смайлик* *смайлик*"


зы. К тому же ютуб тоже платный.  У него в мобильных устройствах музыка проигрывается только пока окно активное в бесплатной версии. Убрал в карман телефон - всё заглохло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и писала, что контактик давно не использую именно по причине, что мне не интересны, чатики с друзьяшечками и ноготочки, для этого используется Ватсапп. Просто хранила плейлист на странице.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я может глупость сейчас скажу... но реально 149₽ в месяц это неподъёмная сумма?

Ну берут с вас деньги и что? Если бы у вас была возможность с кого-то законно взять и вы бы взяли.

Вам услугу предоставляют! Данные хранятся на серверах, их надо обслуживать (рабочие, ремонт, вода/канализация и ещё куча затрат). Вам предоставляют фото, видео контент бесплатно. Общение сколько угодно! Возмржность создать свой проект и рекламировать его за скромные деньги... а вы недовольны оплатой в 149₽ в месяц за доступ к миллиардам треков?

Я понимаю если вы на 150₽ в неделю живете и для вас выбор или есть 7 дней или музыку месяц слушать.. но у вас же наверняка не такая ситуация.. если ошибаюсь поправьте

Никого не хотела обидеть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, это не такие большие деньги и я на самом деле не обеднею. Но в каждом сервисе есть приятные фишки, для привлечения клиентов. Прослушивание музыки, это та самая приятная фишка. Я не делаю на этом деньги, для этого есть скачанные и оплаченные треки в хорошем качестве. Пускай берут оплату за ведение малого и большого бизнеса через контакт, распрастранение рекламы и т.д.  Если все съделать платным, люди просто уйдут на другие площадки.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Следующий пост будет ,про то  что ты возмущена Домом-2...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже мейнстрим))