Входит в книгу рекордов Гиннеса как самый жестокий в мире маньяк.

Небезопасный контент

Входит в книгу рекордов Гиннеса как самый жестокий в мире маньяк.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что этот вопрос вам наверняка задавали и все же... Я понимаю почему большинство людей приходят посмотреть на ваши посты - им нравится бояться, ощущая при это себя в безопасности. Но вашим интересом ведь движет нечто иное, не так ли? Почему такой интерес к подобной жестокости. Подобной, в смысле маньяков. не катастрофы, войны и тому подобные вещи где жести и человеческих жертв куда как больше. Что-то из детства? не обязательно связано с жестокостью, оно могло быть и через чур "рафинированным". Случай из жизни? или?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Войны ещё как интересуют,учитывая что я живу на Украине и сраная власть по приказу людей,которые их имеют,начала гражданскую войну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хороший способ не отвечать на вопрос) и все же вы не пилите постов про войны. Вас интересует так сказать индивидуальная жестокость. Личное Зло. В некотором роде оно вас восхищает. И поэтому вы пилите посты, чтобы разделить свои эмоции с окружающими. Или я не прав?) Так где же вам пришлось столкнуться с жестокостью, что вы начали искать ответ на вопрос насколько может быть глубока кроличья нора человеческого безумия?
или это не для паблика? ни в коем случае не давлю на вас...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так быстро делаете выводы,аж смешно))
http://pikabu.ru/story/shoktrupyi_v_dome_profsoyuzov_odessa_...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нет так нет) хоть это и не показательно... не выводы - предположения...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку