Вход в метро в жилом доме, это нормально?

Вход в метро в жилом доме, это нормально? Метро, Ненормальность, Длиннопост
Вход в метро в жилом доме, это нормально? Метро, Ненормальность, Длиннопост

Не знаю что появилось раньше станция или дом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в Сибири, оказывается, метро есть! Я думал, оно есть лишь в нескольких особо крупных городах Европейской части страны, а в Сибири при тамошней плотности населения оно не нужно. Ан-нет!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Города для стоительство метро выбирали не по высокой плотности региона\области а по количеству жителей в данном городе, странная логика у тебя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглил численность Новосибирска — я думал, она раза в 3 меньше. С логикой порядок, а вот с географией касательно населённости городов — нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск третий город России по численности населения
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Омске есть метро, но так как уехать на нем никуда не возможно, решили ограничится одной станцией.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему европейской с большой буквы, тут так-то не второй сорт живёт.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и "Сибирь" с большой буквы написал, никого принизить не хотел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Словосочетание «европейская часть» не имя собственное, поэтому пишется с маленькой буквы, как и «азиатская часть», то есть по той же причине, по которой с маленькой пишется «европейский город», «азиатская страна». Даже «европейская/азиатская/сибирская Россия» пишется с маленькой буквы (Россия, конечно же, с большой, как и просто Сибирь). С большой пишется «Европейский Союз», например, потому что это имя собственное, название надгосуданственного образования. С большой буквы эти слова всегда пишутся в английском языке: European, Asian, Siberian, будь то European part of Russia или European Union.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку