Вход в Берсерк-mode. Страшно нам, но прём вперёд

Пикабушники, пикабушницы, пикабушата!) В прошлом посте про материальные ценности меня приятно удивило, что аудитория была практически вся адекватная и получилось интересное обсуждение. Хотя я ожидала холивара и перестрелок какахами 🤣
Сегодня тему заявлю интереснее. (как мне кажется).

Иногда по жизни люди попадают в такие расклады, что нарочно это не придумаешь. И ты такой "влево - вправо - цугцванг".
Так вот, есть ли у вас свой лайфхак на этот случай, что-то, что помогает преодолеть рубикон, справиться вам с ощущением страха и глобального писца, который вы в свою жизнь явно не призывали?
И то, что служит вам входом в образно говоря "состояние берсерка", когда надо фигачить при низком ресурсе, и субъективно ты "в тупике?" (К счастью, вопрос не биографичен и со мной именно сейчас все ок) Но бывает, как и у всех, в ходе жизни по-всякому.

Возможно, это - фразы, которые вы говорите себе, помогают вам сделать прорыв в жестоких трэшовых ситуациях?
К примеру, кто-то молится, кто-то возможно использует аффирмации, кто-то возможно медитирует с определённой мантрой, а у меня эта фразы звучат как

Х@й меня сломишь.
Хрен вы угадали.
И "Прорвёмся" 🤣
Грубо, банально, но прикол в том, что на меня - работает. Встаю и иду.

Либо, у вас может быть присказка, какое-то альтер - эго, действие, или особый "ритуал", активирующий мыслительную деятельность? И после этого вы, лежавший на диване в позе dead inside'a, стали могучи, а ваши лапищи мощны и когтищи - остры? 😺 НУ, либо, вы тотчас - паровозик, который смог?
Было б интересно обменяться лайфхаками)

PS. Немного юмора в серьёзную тему. Вспомнился эпичный баянистый видос, где молодой пацаненок летит на тарзанке, с матом и криками "Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочём, никогда и не подумали так высоко строить дом".
По мне так это и есть пример режима
" Берсерка " 🤣
Славику страшно, но он прёт на страх)
А что активирует вас в этот Berserk Mode?)

Я смог - сможешь и ты!

880 постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.