-18

Википедия, ты был для меня другом

Захожу на сайт Википедии, и в качестве популярных страниц, мне предлагает почитать статью про Мстителей: Финал. Стало интересно, т. к. я больше месяца назад купил билеты и очень жду этот фильм.

Я никак не мог подумать, что до премьеры в РФ там появится раздел "Сюжет", в котором будет описан весь фильм.... Естественно я закрыл страницу, но не смог удержаться и не прочитать первый абзац, этого хватило.

Дубликаты не найдены

+12
Сначала искать спойлеры, а найдя, возмущаться на источник. Браво.
+1
Это что ж,Рассомаха умер и Железный человек умрет? Нееет!!!
раскрыть ветку 2
0

У Довни малого кончился контракт с марвел, там и так всё понятно было за долго до релиза что его в расход пустят.

И там по комиксам будет новый "железный человек" точней баба, ещё точней баба негр. 

раскрыть ветку 1
0

а если еще точнее трансгендер

+1

Нееееет, Тони!!!!

раскрыть ветку 2
0

Да, он умрет

раскрыть ветку 1
0

Да мне все равно, просто рофлю.

+1

Удали, пока не поздно.

+1

Единственный действительно хороший момент это когда КэП с Мьёльнорм на перевес хуярил Таноса, в остальном параша полная по сравнению с предыдущими.

раскрыть ветку 3
+1

Меня порадовал момент с Кэпом и «хайль Гидра» 

0
И вообще, всех спасла крыса
раскрыть ветку 1
+2

Не крыса, а мастер Сплинтер!

0

Тони!!!! Плак плак....

0
Иллюстрация к комментарию
0
0
Будь человеком, спаси от хреха
-2

*игнорирует Marvel, игнорирует DC, игнорирует GoT - не переживает по поводу спойлеров вообще никак*

раскрыть ветку 1
0

А завидовать - нехорошо.

-2

хочешь я тебе кратенько перескажу?

раскрыть ветку 1
0

Давай))))

-3
Как же я тебя ненавижу! Ты спойлернул где найти глобальный спойлер, а я пошел проверить (мало ли, вдруг моралисты потерли уже статейку), но нет же, я узнал что сюжет поменяет смерть Гаморы на смерть Натахи, и я совершенно не понимаю в чем прикол, если сольнику по ЧВ, как заявлял Файги, быть, а Гг взяли и потерли...
В общем, живи человек, но не долго. И пусть Господь упокоит твою тушу. По частям. В мешочках.
раскрыть ветку 3
0

Про Наташку сольник задумывался, где действия происходят в прошлом, так что ничего

раскрыть ветку 2
0
Ага, ещё скажи что это будет про миссию в Будапеште...)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: