Виды лжи

Виды лжи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
5. Мы Вам обязательно перезвоним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий
6. Я на минуточку, я только спросить...
7. Для оформления кредита в нашем банке вам осталось только предоставить ваш СНИЛС и поставить подпись вот тут...
8. Ипотека это не рабство - берите Ипотеку!
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
9.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор записывается в целях улучшения качества обслуживания
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Записывается, чтобы дать пиздюлей оператору, если он что-то не то скажет.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И вам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню поднимали запись переговоров, когда разбирали жалобу клиента на некомпетентность техподдержки. Там сотрудник действительно хуюню нес, типа "проблема на вашей стороне, отъебитесь", хотя решить ее можно было по телефону, и пытался скорее скинуть клиента. В общем ататай прилетел сотруднику.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В далёком 2011-ом, работал я в техподдержке одного полосатого оператора, где у меня был, наверное, самый адекватный начальник за всю историю моего трудового опыта. Во-первых, мы не знали что такое регламент и "скороговорки", вернее, знали, конечно, но использовать их в общении с клиентами было совершенно необязательно, даже наоборот, поощрялось нормальное общение. Если клиент был реально неадекватный - сотрудника даже несколько поощряли просто за то, что сохранил вежливость в общении и нахуй не послал. А если кто-то где-то косячил - с ним проводили воспитательную беседу, просто беседу и никаких штрафов на зп. Собеседования на вторую линию проводил лично, просил опытных сотрудников приглядывать за новичками не в обязательном порядке, а за плюшки в виде отгулов, "уйти пораньше" и "опоздать на час".
В один момент у него заболела жена и ему пришлось уволиться, на его место пришёл классический уёбок-самодур и всё моментально пошло по пизде, почти весь тогдашний наш состав уволился в течение полугода максимум.
Вспомнил что-то и грустно стало. Пускай и получал я тогда в десять раз меньше, чем сейчас, зато на работу ходил с удовольствием.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе ипотека действительно не рабство: никто не заставляет брать, в любой момент можно отказаться, можно сменить банк, можно в конце концов, даже выплатить ее.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя ипотека или ты в банке работаешь?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него квартира в залоге, и ему яйца прищемили, мол, если рыпнешся - квартире хана!

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажешь сколько в России  за ипотеку процентов в год?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент можно и за 7-8% взять. Но это нестабильная величина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и сам вам через недельку напомню.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если чуть чуть упороться то слева сидит дуэйн скала джонсон, а у девушки волосы из макарон)
2
Автор поста оценил этот комментарий

7. Проголосуйте за меня и я...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку