Виды котов.

Виды котов. Комиксы, Перевод, Кот, Рисунок, Vernessa Himmler, C-lover

Группа переводов ВК: https://vk.com/comictranslate

Комиксы

57K поста42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Какого вида кот зависит от его настроения ))
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот типа 2, и тем более какой-то уж чрезмерно продвинутый тип 2. Он слишком ласковый. За 8 лет, ни разу даже когти не выпустил в мою сторону, вечно трется, просит почесать пузо, уши. За компьютером спокойно не посидишь, вечно в лицо мордой тыкается). 

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наш пуфик за 2 года жизни шипела всего 2 раза. 1 - когда ветеринар ей хвост нечаянно прижал. и 2 - поймала какой-то глюк посреди ночи и нашипела на мою подругу, потом сама же охреневшая сидела такая, мол, какого это я фига))) а, еще шипела на мамину кошку, когда 3 дня у родителей моих жила, мы в отъезде были. и кошла тип-1 резко так под напором нашего пуфа сдулась и слилась)))

77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у моих родителей живет кошка вида 1, а у меня - кошка вида 2. причем они круглосуточно и круглогодично придерживаются своей градации)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня дома живёт чёрная пушистая фраковая кошечка 1 типа и короткошерстный персиковый кот 2 типа. Правда, изначально кошка вообще терпеть не могла гладиться, а кот с самого начала обожал мою маму, в основном. Но с котом я постепенно подружился, да и кошка, когда подросла, стала больше нам всем доверять, подлизываться когда кормим, и приходить тереться об ноги, когда ей одиноко. Например, если ночью в коридор выйти, то она сразу отирается о ноги, громко мурчит, а если погладить и долго чесать шейку, то вообще сама может на руки залезть. Но днём она всё равно суровая и неприступная, начинаешь гладить, кошка припадает к полу и уползает из под рук. Довольно забавное зрелище.

:-)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью она на охоте
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть кошка номер 3.


Если ты меня сука тронешь, я тебя убью... ну и можешь покормить.


Я на ночь себя в отдельной комнате закрываю.

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично

13
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. настроение решает где можно и где нельзя гладить в конкретно данный момент времени.

если кошка постоянно в первом режиме то это признак что у нее стресс и она не удовлетворена своим человеком :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно. Когда мой кот голоден или хочет вкусняшку, то всё - его не погладишь, будешь весь в царапках. А вот когда он сыт, получил вкусняшку, то он сам и пузико подставит, чтоб его там почесали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку