Найдены дубликаты

+174

на крестик нажми

раскрыть ветку 17
+82

Дёрни

раскрыть ветку 8
+151
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+135
0

за анус себя дерни, пёс

+33

Press X to win!

+13

А ручки-то вот они!

+6

X marks the spot!

раскрыть ветку 1
0

Интересно, если бы была иллюстрация для понятливости, коммент заминусили бы?

+4
press x to win
раскрыть ветку 2
+1
блять! не успел
раскрыть ветку 1
-6

ну? та же картинка, только увеличенная...(

ещё комментарий
+46
У меня кошка третьего типа, с вариантом "убью!" в любой части тела
ещё комментарии
+22

Существует два вида котов:

1 картинка - Мой кот.

2 картинка - Кот моих друзей\знакомых и т.д.

+19

Зависит от степени доверия и уровня игривости кота

раскрыть ветку 11
+17
Где доверие прокачивать?
раскрыть ветку 10
+65
На крестик нажимать
раскрыть ветку 7
+1
По ходу прогресса само прокачается
0
В холодильнике вкусняшками.
+54
Какого вида кот зависит от его настроения ))
раскрыть ветку 9
+75

у моих родителей живет кошка вида 1, а у меня - кошка вида 2. причем они круглосуточно и круглогодично придерживаются своей градации)

раскрыть ветку 4
+21
А у меня дома живёт чёрная пушистая фраковая кошечка 1 типа и короткошерстный персиковый кот 2 типа. Правда, изначально кошка вообще терпеть не могла гладиться, а кот с самого начала обожал мою маму, в основном. Но с котом я постепенно подружился, да и кошка, когда подросла, стала больше нам всем доверять, подлизываться когда кормим, и приходить тереться об ноги, когда ей одиноко. Например, если ночью в коридор выйти, то она сразу отирается о ноги, громко мурчит, а если погладить и долго чесать шейку, то вообще сама может на руки залезть. Но днём она всё равно суровая и неприступная, начинаешь гладить, кошка припадает к полу и уползает из под рук. Довольно забавное зрелище.

:-)

раскрыть ветку 1
+3

А у меня есть кошка номер 3.

Если ты меня сука тронешь, я тебя убью... ну и можешь покормить.

Я на ночь себя в отдельной комнате закрываю.

0

аналогично

+24

У меня кот типа 2, и тем более какой-то уж чрезмерно продвинутый тип 2. Он слишком ласковый. За 8 лет, ни разу даже когти не выпустил в мою сторону, вечно трется, просит почесать пузо, уши. За компьютером спокойно не посидишь, вечно в лицо мордой тыкается). 

раскрыть ветку 1
+14

наш пуфик за 2 года жизни шипела всего 2 раза. 1 - когда ветеринар ей хвост нечаянно прижал. и 2 - поймала какой-то глюк посреди ночи и нашипела на мою подругу, потом сама же охреневшая сидела такая, мол, какого это я фига))) а, еще шипела на мамину кошку, когда 3 дня у родителей моих жила, мы в отъезде были. и кошла тип-1 резко так под напором нашего пуфа сдулась и слилась)))

+12

согласен. настроение решает где можно и где нельзя гладить в конкретно данный момент времени.

если кошка постоянно в первом режиме то это признак что у нее стресс и она не удовлетворена своим человеком :-)

+1
Это точно. Когда мой кот голоден или хочет вкусняшку, то всё - его не погладишь, будешь весь в царапках. А вот когда он сыт, получил вкусняшку, то он сам и пузико подставит, чтоб его там почесали.
+13
Хорошая карта сокровищ , я про клад под крестиком на второй картинке
раскрыть ветку 2
+49

дерьмовые там сокровища, я подозреваю.

ещё комментарии
+13

Кстати, почему кошачьим так нравится, когда их чешут в основании хвоста?

раскрыть ветку 10
+15

У меня кошка была, которой не нравилось. Начнёшь чесать - развернётся и по руке лапой шлепнет.

раскрыть ветку 2
+9
Мой кот мгновенно начинал себя вылизывать и не мог остановиться, пока чесать не прекращали. В какой-то момент он начинал орать и норовил укусить за руку... не прекращая при этом вылизывать себя. Выглядело странно
раскрыть ветку 1
+53

не знаю про кошачьих, но мне тоже нравится когда девушки чешут меня в основании хвоста....

+8
Меня наоборот всегда удивляло, когда я видела, как кошкам чесали у основания хвоста; сколько я встречала кошек, так они или дергали задницей, когда я гладила их до хвоста, или сразу пытались меня сожрать за это. Оо
раскрыть ветку 2
+10

моя опускается на передние лапки и жопку вверх поднимает. и можешь чесать, сколько хочешь.

раскрыть ветку 1
+12

Возможно, эрогенная зона?

+1
Этим страдают обычно некастрированные, у моего после кастрации практически сразу изменилось отношение к подобным ласкам.
раскрыть ветку 1
+4

наша кошка, что до, что после любила это.

+6

это один и тот же котик - сверху сытый, снизу голодный...

раскрыть ветку 1
+16

Виды росомах.

+22

Обычно второй тип это собаки)

+5

У меня кошка обожает когда живот глажу. Специально приходит и разваливается лапами вверх.

+3
У меня 2 пушистика разных типов: люблю тебя моя хозяйка и люби меня - разрешаю.
+2
Тогда у меня дома живёт третий вид кота. Которого нигде трогать нельзя. За это он начинает убивать. Недавно перенёс инсульт, теперь мимо него даже ходить просто опасно
+6
раскрыть ветку 1
+3

От кота тоже зависит. У знакомых была пизданутая кошка, могла кинуться на любого. Друг завёл кота, так тот за любой кипешь кроме голодовки. Гладиться? Отлично! Играть? В любое время дня и ночи. Носится как электровеник, потом жрёт, кемарит часик и опять носится.

+2
Второй тип - это либо собака, либо труп кота. Без вариантов.
раскрыть ветку 1
+3
У вас просто кота нормального не было
0

Что помечено крестиком?

раскрыть ветку 1
0
Попа
0

У меня оба вида)

0

Мой второй, еще и мурчать сразу начинает.

0

у меня кошка вообще не любит, когда пузо трогают..

0
У меня две кошки и эта картинка про них)
Одна позволяет чесать только загривок, голову и шею, а другой пофигу где, только чеши.)
0

У меня кошка второго типа, но лапки всегда "нет". Все остальное "чеши, человек, не останавливайся"))

0

У меня кот второго типа. Никогда не было таких ласковых котов.

0
У меня оба варианта в лице взрослого кота и полугодовалой кошки))))
0

на нижней картинке просто собака))

0
У меня дома оба вида живут. Кот постарше первый тип, помладше второй.
0
О, значит у меня кошка два в одном.
0
У меня трое второго типа и одна первого, причем она воспринимает любые поползновения как предложение поиграть) молодая ещё)))
0

У нас дома оба вида....

0

Как-то странно собаку на 2 фотке изобразили

0
У меня кот как на первой картинке, кошка как на второй)
0

у моего от настроения, сытости и усталости зависит. живот и шею, задние лапы можно гладить не всегда

0
на фото прям моя семья, сверху изображен я, снизу - жена)
0

Интересно, почему коты так любят, когда их над хвостом чешут?

0

Я первый тип)

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
+7
-1
Второй вид уже вымер
-3

К котам больше подходит вот так:

-4

Есть еще третий тип.

раскрыть ветку 4
+15

есть два типа людей:

1. которые не договаривают мысль, которую начали.

2.

раскрыть ветку 3
+9

Есть два типа людей:

1) те, кто умеет экстраполировать неполные данные;

0

Есть два типа стульев...

0

У моей бабушки жила кошка, которую вообще хер погладишь. Вроде и домашняя, а никого к себе не подпускала.

-5

Коты второго вида называются собаки.

-6

Автор забыл добавить имена этих двух типов котов - живой и мертвый.

-8
Лапы никто не дает гладить, даже самые ласковые (вибриссы мешают). Пузо дают гладить все, если благосклонно настроены, и доверяют.
раскрыть ветку 7
+14

наша дает лапки гладить. не разрешает только задние подушечки, у нее очень длинная шерсть, торчит между пальцами, и ей от этого щекотно. хотя если удачно попасть, то она пальцы чепырит, и ее можно между ними аккуратно почесать =^_^=

раскрыть ветку 1
+2

Моему, если он в благосклонном настроении, можно аккуратно провести возле подушечек, тогда он пальцы топырит. Между пальчиков тоже можно гладить :3

+9
Только что проверил на своей - спокойно дает гладить, мурчит и перебирает лапками
раскрыть ветку 2
0

а задние лапы?

раскрыть ветку 1
+5

Вы не знакомы с моим котом, пузо он не даст гладить при любом настроении! Даже когда он на спине у меня спит, только к пузу прикоснешься он задние лапы подтягивает что бы царапать как кенгуру. Шею и голову без проблем дает почесать и то иногда.

+1

Мой везде дает гладить, только гладьте его, не переставайте.

-10

Схема разделки тушки кота?

раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: