Видимо я повзрослел.

Было буквально сегодня.Точнее пару часов назад.
В общем,не так давно,я приобрёл себе автомобиль.Автомобиль,Российский.Классика.Я работал на него три месяца,отказывая себе в удовольствиях,пивке и отдыхе.Но мечта,есть мечта.И вот я за рулём.
В нашем небольшом дворике,всегда можно найти место.В этом и плюс,как я считаю,автовладельцев маленького городка,по сравнению с большими городами.Я жил в них.Знаю,что это такое,колесить 20-ть минут в поисках местечка,для ночлега машинки.Знаю как люди готовы рвать и метать за якобы "ИХ" место во дворе.Но чтобы это было тут?Извольте.К этому я готов не был.
В общем к сути.
Припарковал я значит машину в другом дворе,и спокойненько пошёл пить пивко домой.Взял рыбки,включил тупые видяшки на ютубчике.Решил отдохнуть в общем.И как говорил один небезызвестный человек:-"тут бац"-мне звонок,от якобы соседушки с другого дома с предъявами типа:убери своё корыто с моего места.
Корыто???Как же я взбесился.Моя ласточка корыто?Пизда тебе подумал я и пошёл на разборки в домашнем.Но перед дверью я подумал:-Холодно ведь,надо одеться.Не в шортах же идти.
В общем я оделся,набул))кроссовки и почапал.
Выйдя с подъезда,я закурил и размышляя уже ,что спрошу его о том, какого,я извиняюсь,хуя общественный двор стал частной собственностью,пошёл дальше.Лёгонькой походкой однопарусной лодки,я подошёл к месту парковки.Поздоровавшись,я спросил про то,что хотел спросить,на что в ответ услышал такую невероятную ахинею,что ей богу я заулыбался и подумал:-"Господи наш Посейдон,да он же дебил,нахер он мне сдался?Вокруг столько места,поставлю в другое.
Что я собственно и сделал.
Придя домой,с блаженной улыбкой моряка,я лег на кровать и продолжил свой великолепный вечер.
Я видимо реально повзрослел.

P.s.В больших городах,я был в качестве пассажира,своей машины тогда не было.На вопросы о приобретённом месте этого чувака сразу отвечу:-Нет.У нас в городе до продажи парковочных мест ещё не дошли,так что двор является общим.