Найдены дубликаты

+8
Так насрал или нет??
раскрыть ветку 1
+5
Согласен, интрига не раскрыта!!!
+11
Обычный таксист за 85р даже жопу не подымет! А тут ещё срать)))
раскрыть ветку 3
+3

у нас в основном заказы 60р, бывают и 55

раскрыть ветку 2
0
В бизнесе?
раскрыть ветку 1
0
А можно ли сделать сообщество таксистов закрытым?Заебали долбоебы своими комментариями насчет профессии водителя такси
раскрыть ветку 4
+1
И как ты будешь их сортировать?
раскрыть ветку 1
-2
По комментам
-1
Да ты что,разве не знал что тут одни топ менеджеры с доходом +1лям в месяц .
-1
Есть сильнейшее подозрение, что эти комментарии оставляют манагеры вообще без какого-либо образования, у них просто ума не хватило даже школу закончить - сидят на зарплату 15000 и ещё ипхон в ипотеку берут
0
На вашем месте я бы оплатил ему в 3 раза больше, чтобы он принял заказ, но выполнил бы. Либо за фотоотчёт )))
-1

За 3 минуты работы и расстояние 2 км вполне нормальный ценник, продавцы магнита получают 65 за час работы

раскрыть ветку 2
+1

-10% комиссия, бенз 45р, расход зимой от 10, + доехать до адреса подачи + амортизация а к тому же и заказов нет нихера

-1
За 4,8 км. До адреса подачи еще надо доехать. Плюс кассиры сидят ровно на жопе, а не амортизируют машину, не рискуют попать под обгашеный камаз, и т.д. и т.п..
-5

Интересно, что должно произойти, чтобы таксист наконец решил найти нормальную работу? Видимо только когда Яндекс и Максим будут требовать от таксиста доплачивать за заказы.

раскрыть ветку 4
+2
Где нормальная работа? На вахте? Мне семья важнее!!! Я работал на заводе 15лет. Тупых требований больше,зарплата меньше и меньше. Прошло 8 лет как уволился зарплата на прежнем уровне,а вот штрафуют за малейшую провинность. Да и такси это жопа сейчас беру заказы только по утрам.
+1
Как говорят у них бизнес у каждого второго. А такси это хобби
0

Врядли, будут и дальше размазывать мочу по роже, плакать, но крутить баранку. Не зря ее баранкой назвали :)

-2
А какое отношение Яндекс и Максим имеют к такси? Их катают только те, кого не взяли в такси...
-8
"Таксист" - больше нихуя неумеющий человек.
раскрыть ветку 3
+8
Не взяли?
раскрыть ветку 2
+2
Коммент смешной , плюсанул, а если серьезно , много вы знаете людей у которых это прям вот , ну они прям боги в "такситничеве". Знаю одну девочку лично она в такси Москвы работает( или работала , давно не общались) , так она знает ВСЕ улицы и закоулки белокаменной , я когда спешил , звонил и по телефону какими-то дворами и "залупердями" , она выводила меня в объезд пробок , туда куда мне надо было . ВОТ ЭТО я понимаю Таксист 100500 уровня. Когда она заезжала на чай или просто отдохнуть , спрашивал -не надоело в машине жить . С детства нравились машины сама чинила , потом попустило семья и тд., НО случилась трагедия (без подробностей). И в итоге такси , бешеная гонка , чтоб хоть как-то выжить. Да возможно неправильно выразился , не "неумеющий" , а не желающий. И вроде работа есть , так что от'ебитесь я устал, но и не заработать там нихуя.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты