Дубликаты не найдены

+3

А они довольно милые:) а они пахнут?

раскрыть ветку 5
+9

при правильном уходе запаха нет. у меня была крыса капюшонка. свободно по квартире перемещалась. она за собой ухаживала и была всегда чистая. в туалет ходила в своей клетке, за редким исключением.

крысы очень умные животные. умнее некоторых собак. они знают свое имя, знают хозяина, скучают, веселятся, любят ласку. моя любила пиво)) к сожалению живут мало 2-3 года.

раскрыть ветку 3
+4
Не хозяина, а альфу, мы же для них типа стая, и главный это тот кто самый сильный. У нас когда эти скотобазы по дому гуляли задирали всех кроме отца, потому папа главный. И когда он на диване дрых они к нему на пузо ложились спать.
+2

Дернуло меня на кой-то черт дегусов завести, на руках не сидят от слова совсем, срут где попало как и ссут собственно, могут на ходу в колесе свои торпеды отстреливать или ссать, забрызгивая и орошая обои.
Один плюс, хотя бы не злые и не кусаются, если их сильно не нервировать, но поиграть с ними особо не получается, да и по квартире не пустишь грызут все, от проводов до диванов\шкафов это не учитывая что срут они нонстопом 24\7 и говно ходить за ними убирать ни айс.
Домашние крыски в этом плане чище и людей почти не боятся, а многим вообще на срать на людей, дегусы очень забывчивые, сегодня ты с ними играешь пол дня они с тобой как с родным, а завтра будут шарахаться от одного движения рукой когда захочешь почесать затылок.
Крыски топ ))

раскрыть ветку 1
+2
Были они. Большой плюс что они на удивление смышленые и ходят в туалет только в одно место. Они себя чистят и сами вроде как не пахнут. Но их ссанина воняет дико. Я регулярно убирал за ними, но все равно когда заходил в квартиру, то некоторое время чувствовал небольшой аромат. Ну и заходя в гости к кому-то сразу можно определить живут ли у него грызуны. Что делать чтобы полностью убрать запах пока живут крыски я не знаю. Очень милые и ласковые животинки, заводить можно.
+4
Им холодно. ИК лампу может прикупите.или обычную в клетку?
-4
На последнем фото захотелось ведро со спиртовкой достать
раскрыть ветку 1
-2
А я чуть не блеванул..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: