Видеоблоггеры

Видеоблоггеры Комиксы, Шишунер, Блогеры, YouTube

Оригинальные комиксы в вк: https://vk.com/shishuner

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне этот блоггер как-то не зашёл.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше нравились его обзоры и особенно плохбастеры, а потом как-то интерес потерялся.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо плохбастеров какие-то сентиментальные сопли, контента мало, смотреть почти нечего. И всё это под предлогом "я уже вырос из этого формата".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как то сразу не зашел. И с информацией не заморачивается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс был замечен в заимствовании некоторых тезисов у ностальгирующего критика ;)
А вообще я посматривала его как то давно. Сейчас разонравился, да и нашлись обзорщики поинтереснее)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент смотрю того же ностальгирующего критика, а из русских: терл кэббота и кинокиллера посматриваю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку