Видео упавшего БПЛА Орлан-10

БПЛА Орлан-10 упал в провинции Алеппо
1
Автор поста оценил этот комментарий

я изначально невнимательно прочел твой комент. а причем тут Турецкий фейк и это видео?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смысл в том, что этот фейк как не странно фейк, так как к Орлану данный агрегат (сбитый на границе с Турцией) не имеет отношения и чтобы люди в этом сейчас уже точно убедились сравнив хотя бы фото. Как то так.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

какую разницу вы заметили пожалуйста опишите, я рассмотрел с десяток фото сопоставив с видео,я не специалист и конечно же могу ошибиться.

 скрин из видео

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расположение крыла у Орлана над "фюзеляжем" у сбитого в Турции под ним, размер Орлана субъективно больше, чем у сбитого беспилотника, выхлоп у Орлана находится снизу, а там сверху, у Орлана тупоносая вот та херня в центре винта, не помню как её :)) А у сбитого в Турции остроконечная. Думаю пока этого хватит.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На видео как мне кажется четко видна разница как в габаритах так и в особенностях конструкции данного аппарата с тем, что сбили на границе с Турцией (который как утверждали некоторые СМИ являлся БПЛА Орлан-10)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
100% сам упал. топливо кончилось или еще чего. они ж там сутками висят в небе. калаши так высоко не стреляют, а ракета распидорила бы его на куски.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В описании именно "Упал" но приземление явно не штатное, видно парашют предназначенный скорей всего для приземления БПЛА после окончания полёта, но повреждения носовой части также видны отчетливо.

показать ответы