Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видео с бабулей и флагом СССР

Так совпало, что это видео я посмотрел где-то час назад. Зашел на пикабу и прямо первым постом было про нее. Но смотрел прямой эфир с этим видео и не успел оставить комментарий, а мне почему-то важно его оставить. Сейчас Хром вылетел из памяти и вернутся в тот пост я не смог. Я испытал в этом видео каскад чувств. За эту минуту может две чувства глубоко поковырялись в душе или наоборот. Я не люблю издевок над людьми, над беспомощными людьми тем более, я сразу понял ситуацию и реакцию дедушки, перепроицировал себя на его место раз 100 и т.д. по видео, до момента когда бабуля поняла кто перед ней. У меня просто убило чувствительность эмоциональную, сожгло все. Она ставит этот пакет с подачками на землю, отлично все уразумев, не смотря на возраст и не стесняясь и не скрывая ничего!!! Я смотрю дальше и солдат украинский встал на флаг СССР, встал бы на триколор, я бы даже понял - война, ненависть, но на флаг Советского Союза. Последние капли сочувствия к украине сгорели и к сочувствующим тоже. Для меня флаг СССР это люди СССР - это что-то большее. Я не могу разобраться в себе, я даже не ненавижу этого солдата, ни оператора. Почему я удивляюсь, что есть плохое и есть зло в 43 года. А может быть я не смог бы пакет этот на землю бросить как она?